СТО Океан-Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
05.12.2019
отзывы 1

СТО Океан-Авто

  • СТО
  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Услуги шиномонтажа

Услуги автомойки

Акции и автособытия

На сервисе СТО Океан-Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО Океан-Авто обслуживает автомобили всех марок, в том числе отечественного производства. На этом автосервисе открыты десять слесарных постов. Кроме них, есть два поста для работ, связанных с электрикой и электрооборудованием, один пост — для замены технических жидкостей, пост шиномонтажа и балансировки и еще один пост — для регулировки развала-схождения, который оборудован головочным стендом Bosch FWA 4430 и 6-тонным четырехстоечным подъемником для коммерческого автотранспорта.

Компьютерная диагностика автомобилей проводится с помощью оригинальных сканеров Mercedes, VAS 5054A (Volkswagen, Audi, Skoda), Peugeot, Citroen, а также универсальных сканеров «Сканматик», Bosch KTS 650 и Launch X431.

Все кузовные работы, включая рихтовку, покраску и компьютерный подбор красок, выполняются также на этом автосервисе. На подготовку к окраске кузова отведено три дополнительных поста. Станция оборудована также покрасочной камерой и рихтовочным стапелем «Росма», предназначенным для восстановления геометрии кузова. Кроме того, на станции работает мойка, рассчитанная одновременно на 2 автомобиля. 

На слесарном участке станции работают 17 специалистов, три мастера-приемщика, еще трое – на малярном участке и четверо – на мойке.

При автосервисе открыты два магазина автозапчастей: один ориентирован на европейскую группу автомобилей (работает шинный центр и отдел автоэлектроники), а второй специализируется на отечественной группе: «Богдан», ВАЗ, ГАЗ, «Эталон», ГАЗель и др. В наличии имеется большой ассортимент запчастей, расходников, технических жидкостей и масел, таких как Liqui Moly, Mobil и Castrol. Для малярных работ на станции предлагается линейка красок R-M и расходных материалов 3M, Navol, APP и др.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
pkozlov15 февраля 2021

Отличная мойка! Приехал помыть машину, на которой девушка уговорила сделать комплексную Мойку. В результате - всё что хотел отмыть, осталось без следа, все идеально чисто. Мне даже не надо было показывать, что нужно было мыть! Молодцы!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности