Автогазсервис МВС
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
16.12.2019
отзывы 1

Автогазсервис МВС

  • Центр кузовного ремонта
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаГБОДвигательПодвескаПрочие услугиРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе Автогазсервис МВС нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Для "Автогазсервис МВС" важнейшим фактором предоставления услуг, является удовлетворение ожиданий клиентов.

Для Вас мы всегда открыты к диалогу относительно информации об услугах и товарах. Если Вы в дороге, мы постараемся помочь советом относительно Вашей проблемы, а также подскажем где вы сможете найти наших партнеров по пути, чтобы получить ожидаемо высокое качество, по приемлемой цене.

Сейчас "Автогазсервис МВС" активно выстраивает сеть партнеров и представителей в обласных центрах Украины, дабы наш клиент мог, следуя по маршруту, оперативно решать возникающие ситуации:

  • Не работает тахограф;
  • Не правильные показания спидометра;
  • Неообходимо сделать калибровку аналогового или цифрового тахографа...

...Мастера нашего тахосервиса профессионально и в кратчайшие сроки решат вашу проблемму...

  • Получили работу за границей или предстоит командировка на автомобиле оборудованом цифровым тахографом - мы поможем вам сделать чип карту водителя.
  • Не работает автономный отопитель или ваш автомобиль им не оборудован? - Наши мастера по диагностике и ремонту автономных отопителей справятся с любыми задачами!

Также "Автогазсервис МВС" выполняет широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. При установке деталей возможен выбор между оригинальными деталями от производителя и качественными аналогами, проверенными в работе. К каждому клиенту у нас особенное отношение, поэтому и график у нас гибкий.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
allamaslov18 февраля 2021

Сама к машине отношусь трепетно и от мастеров в сервисе всегда требую того же. Здесь сразу с первого посещения понравилось именно то, как аккуратно с машиной все обращаются. Мне тогда искали неисправность по проводке, вынимали внутреннюю обшивку. Внимательно наблюдала, чтоб никаких ковыряний отверткой, царапин и прочего и с удовольствием заметила, как осторожно со знанием дела все делал элеткрик. После устранения неисправности все аккуратно поставили на место, как ничего и не было. Конечно я осталась довольна. Ведь и неисправность нашли и салон вида не потерял. Теперь я и моя Жучка (Ниссан Жук))) их постоянны клиенты.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности