Тойота Центр Харьков Артсити
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Тойота Центр Харьков Артсити

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Toyota

Акции и автособытия

На сервисе Тойота Центр Харьков Артсити нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Первый официальный дилер Тойота Центр Харьков был открыт в деловом центре Харькова на Коцарской улице в июне 2005 года. 

Об автосалоне Тойота Центр Харьков Артсити

Первый официальный дилер Тойота Центр Харьков был открыт в деловом центре Харькова на Коцарской улице в июне 2005 года. 

Спустя 3 года существования, руководством Компании Тойота было принято решение о расширении дилерской сети и соответственно открытии еще одного авторизованного дилера Тойота. В июне 2008 года открылся второй автосалон Тойота по улице Шевченко. С этого момента Тойота на Коцарской стала жить самостоятельно под новым именем Тойота Центр Харьков «Артсити».

В Тойота Центр Харьков «Артсити» представлена почти вся линейка новых моделей Toyota. Здесь же имеется выбор автомобилей с пробегом, прошедших полную предпродажную подготовку в салоне.

Но, наряду с небольшими размерами автосалона, ассортимент и качество предоставляемых услуг нисколько не уступают ни одному дилерскому центру сети. День за днем мы совершенствуем уровень обслуживания наших клиентов. Для нас не важно, хотите ли Вы приобрести вашего любимого крошку Yaris или великана Prado – мы любим КАЖДОГО клиента и его желания. Мы стремимся работать так, чтобы, посетив однажды наш салон – Вы захотели бы возвратиться к нам снова и снова, каждый раз получая только удовольствие и позитив.

К услугам наших клиентов всегда команда высококвалифицированных специалистов по продаже автомобилей, сервисному обслуживанию, гарантии, аксессуарам и запчастям, благодаря которым любое ваше посещение или звонок в салон станут приятным и удовлетворенным.

Сервисная зона оснащена всем необходимым оборудованием для ТО и ремонта автомобилей Toyota и Lexus. Все автомеханики и сервисные консультанты проходят обучение и имеют соответствующие дипломы, подтверждающие их квалификацию.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности