Oiler Троещина
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
27.12.2019
отзывы 3

Oiler Троещина

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Oiler Троещина нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Oiler — это компания, которая меняет представление людей об автосервисе в нашей стране. Эксперт в мире автомобильных жидкостей.


Адрес: г. Киев, ул. Бойчука, 43 (быв.Киквидзе), ул. Нагорная, 47, пр. Лобановского, 119-Д, ул. Майская, 3 (Софиевская Борщаговка), ул. Н. Закревского, 18 (Троещина), пр-т. Отрадный, 107

Наша цель: помогать автовладельцу обслуживать свой автомобиль качественными материалами, в комплексе с квалифицированным сервисом и грамотной технической консультацией, не переплачивая за это и не теряя лишнее время на поиски расходных материалов и сервиса.

Официальные соглашения Oiler: 

- Официальный сервисный центр Kayaba 

- Официальный партнер ELIT-Service 

- Официальный партнер NORA Professional Service 

- Официальный сервисный центр Sachs 

- Официальный партнер Vianor

В вашем распоряжении — широчайший ассортимент смазочных материалов в одном месте, официальный товар со всеми необходимыми документами, все расходные материалы первого требования (фильтры, детали ходовой, амортизаторы, тормозные компоненты, аккумуляторы) и профессиональные консультанты по всем направлениям. С полным ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте, все что вы видите на сайте — есть в наличии в магазине.

Другие адреса сети

КиевВсе города
  • Oiler
    Oiler Печерск
    Киев, ул. Киквидзе, 43
  • Oiler Демеевка
    Oiler на Демеевке
    Киев, пр-т. Валерия Лобановского, 119д
  • Oiler Лукьяновка
    Oiler Лукьяновка
    Киев, ул. Нагорная, 47
  • Oiler Софиевская Борщаговка
    Oiler Софиевская Борщаговка
    Киев, ул. Майская, 3

Отзывы и комментарии 3

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Виталий_Кочубей29 мая 2020

В Оилер езжу часто, потому что обладатель Сенса, я думаю знаете о чём я) В основном заезжаю на диагностику ЭБУ и крутим СО. Хорошо разбираются по диагностике и датчиках. Не пытаются навязать ненужный ремонт и всегда проблема по поломке решалась. Пока не вижу смысла куда то в другое место ехать, лучше буду к проверенным обращаться специалистам. Спасибо что выручаете.

Oiler Троещина01 июня 2020

Виталий, добрый день! Мы благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашего автосервиса. Всегда рады вам и готовы помочь у нас на Oiler!

Mihail_Osipenko27 мая 2020

Произвожу ремонт своего авто, только в автосервисе Oiler и в целом меня все устраивает. Персонал здесь вежливый, ребята молодцы, свою работу знают на зубок, недавно мне всю ходовку перетрясли, по расценкам вышло вполне себе приемлемо. Вывод один, ездил и буду ездить впредь, только в Ойлер. Конечно это дело выбора, но если не знаете, куда ехать, то смело сюда обращайтесь, не подведут 100%.

Oiler Троещина27 мая 2020

Михаил, добрый день! Мы благодарим вас за высокую оценку для нашего автосервиса и приятный развернутый комментарий. Рады предоставлять качественный сервис и обслуживание для наших клиентов!

Юля_Денисенко27 мая 2020

Пользуюсь услугами этого сервиса уже пару лет. И переобуваюсь тут, и более сложные поломки чиню. Ребята всегда грамотно диагностируют неисправность и не пытаются починить то, что не сломано, чтобы не содрать дополнительных денег. Цены, по сравнению с другими сервисами, вполне демократичные, но даже если было бы дороже, чем у многих, я бы обращалась сюда, потому что уверена в надежности ремонта .

Oiler Троещина27 мая 2020

Юлия, добрый день! Спасибо за ваше доверие и выбор. Для нас очень важно предоставлять качественное обслуживание и сервис для наших клиентов с гарантией! Будем рады видеть вас снова в сети автосервисов Oiler!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности