Навигатор Авто Групп
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
19.02.2021
отзывы 2

Навигатор Авто Групп

  • Детейлинг студия
  • Центр кузовного ремонта
  • Сервис по пригону авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги Пригона авто

Акции и автособытия

На сервисе Навигатор Авто Групп нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Решаем проблемы по восстановлению геометрии кузова после ДТП различной сложности, удаление вмятин всеми возможными способами, особенно без покраски, а также делаем химчистку салона автомобиля, восстановление кожаных сидений.

Полное восстановление лакокрасочного покрытия и ремонт отдельных деталей по стандартам официальных дилеров.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и прошли обучение по стандартам автопроизводителей. Их специализация и профессионализм подтверждаются соответствующими сертификатами.

Мы работаем по высоким стандартам, поэтому наш малярно-кузовной цех оборудован только качественной и современной техникой. Все оборудование сертифицировано и проходит регулярный технический осмотр.

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
SlavaCH07 сентября 2021

Ужасный сервис. Обратился с починкой бампера после мелкого ДТП. Сроки озвучили одни, при этом несколько раз переносили. Никто каждый раз перед приездом не предупреждал, приезжаешь за машиной, и ничего не сделано. В финале просто отдали не законченную машину, опять же, не предупредив. Цена выше рынка, но за свои же деньги, только нервы, «завтраки», и не законченный ремонт.

novikovnazar16 февраля 2021

Хочу выразить свою благодарность автосервису Навигатор Авто Групп . Действительно качество просто отличное. На парковке судя по повреждению, фаркопом неслабо замяли мне две двери и арку заднего крыла на Мазде CX-5 2018 г. камеры не зафиксировали, таким образом я попал на ремонт. Что хочется сказать ещё про данный автосервис, ездил еще по сервисам кузовного ремонта — в двух сказали дверь водителя замена будет скажем так не дешево, но восстановят. В этом озвучили цену поменьше, плюс услугу детейлинга в комплекс добавили. Вчера забрал машину, переживал после общения в других автосервисах, по поводу замены двери, думал шпаклевкой нарисуют, по приезду был приятно удивлен. Мне предоставили фото всего ремонта,это просто высшее мастерство. Спасибо, лёгкой Вам работы и хороших клиентов.

Навигатор Авто Групп19 февраля 2021

Назар, спасибо, что выбрали наш автосервис и за хороший отзыв. Всегда рады помочь!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности