Автостудия «Гараж 23»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автостудия «Гараж 23»

  • СТО
  • Детейлинг студия
  • Шиномонтаж
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги шиномонтажа

Акции и автособытия

На сервисе Автостудия «Гараж 23» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автостудия «Гараж 23»

История компании началась в 2006 году, когда двое студентов однокурсников решили заняться тюнингом автомобилей. Для этих целей был снят гараж под номером 23 на Ласточке. Отсюда и возникло название нашей Автостудии.
 
Начиналось все с простых установок сигнализаций, шумоизоляции и авто звука. Все работы делались своими руками. Затем, постепенно, стали появляться наемные работники.

В 2008 году было зарегистрировано соответствующее ООО, мы вышли из гаражей и стали одной из первых автостудий во Львове, профессионально занимались тюнингом и дополнительной комплектацией автомобилей.

Со временем, благодаря накопленным знаниям и опыту, акцент наших работ сместился от простых установок в сегмент автомобилей премиум-класса и комплексных решений. Мы стали работать не только с розничными клиентами, но и с большинством автосалонов Львова.

В 2010 году было принято решение о переезде на рынок Южный в автосалон "Рик-авто", единственный во Львове мультибрендовый салон. Это позволило нам находиться ближе к одному из наших крупнейших клиентов, а так же максимально улучшить наши условия работы.

В связи с большими объемами работ, в начале 2014 года было принято решение открыть еще один бокс по адресу ул. Б.Хмельницкого, 106. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам практически все виды тюнинга автомобиля. Имея огромный опыт сложных установок, мы готовы воплотить в реальность практически любое, даже самое нестандартное желание нашего клиента. Наши сотрудники - это лучшие специалисты в своей области в Западной Украине, и это обеспечивает максимальное качество предоставляемых нами услуг.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности