Горислав Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Горислав Авто

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Горислав Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Общество с ограниченной ответственностью "Горислав Авто" основано в 2001 году. Находясь на рынке уже более 18 лет, мы получили большое количество бесценного опыта, что с каждым годом только улучшает наш сервис и уровень выполнения услуг во многих отраслях авторемонта. Новое и сверхточное оборудование, опыт наших работников и довольные клиенты только укрепляет нашу репутацию и итальянская качество, как и позицию на рынке.

Горислав Авто получил "Знак качества" в конкурсе "Самые качественные услуги и товары года» от компании «Знак Качества» в категории - Автосервисы! Поэтому, доверяя свой автомобиль нашему автосервису, клиенты всегда уверены, что все будет выполнено качественно, быстро и надежно.

На станции есть пять постов, четыре из них - с подъемниками Rotary, еще один пост предназначен для регулировки развала-схождения 3D от Hofmann с четырехстоечным подъемником INT (с пневмолифтами). Отдельные посты оборудованы для ремонта электрики и ремонта двигателей, пост шиномонтажа и рихтовки дисков с оборудованием Sicam. В будущем планируется добавить в перечень услуг локальный кузовной ремонт.

Компьютерная диагностика проводится с помощью сканера Launch X431. Непосредственно на СТО выполняется капитальный ремонт любых двигателей, механических и автоматических КПП (ремонт навесных агрегатов и рулевых реек делают субподрядчики). Из услуг, которые нечасто оказываются на других СТО, есть проточка тормозных дисков, которая выполняется на стенде MAD, и корректировки фар. Слесарный инструмент - Hazet, Klan, AmPro.

На СТО есть небольшой склад с расходниками и основными запчастями. Обслуживаются на станции автомобили - от «жигулей» до самых современных. Примерно 30% клиентов - коммерческие организации.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности