Steering Gears
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Steering Gears

  • СТО
  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Steering Gears нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

STEERING GEARS - это центр регенерации автозапчастей всех марок, моделей, модификаций и годов выпуска: Восстановление рычагов, шаровых опор (шарниров), рулевых реек, насосов гудропидсилення руля, форсунок, турбин, компрессоров кондиционеров, амотизаторов (газ-масло, масло), армотизаторов с пневмоподушками, вебасто (автономное отопление автомобиля), тормозных суппортов, топливных насосов высокого давления, маховиков, блоков управления AБC систем.

Мы предлагаем Вам качественный товар и качественные услуги по цене в 10 раз меньшей, чем новые детали и в 10 раз более качественные чем б/у, и гарантией от 6 до 12 месяцев.
Наш центр регенерации автозапчастей имеет на своем складе уникальный фонд обмена, состоящий из большого количества регенерованных запчастей, которые, в свою очередь, составляют конкуренцию новым запчастям, так как они проходят восстановление на специализированном заводе на немецкой линии в Польше.

Посетив нас, Вы получите полный спектр услуг по обслуживанию Вашего автомобиля. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам выявить и устранить любую неисправность в авто. При необходимости, наши менеджеры по продажам подберут автозапчасть из нашего обменного фонда или новую по доступным ценам.

STEERING GEARS Professional является первым и единственным производителем оборудования для ремонта шаровых опор в Украине. Вы можете приобрести у нас оборудование и проводить ремонт на собственных станциях техобслуживания. На базе нашего центра проводится бесплатное обучение по эксплуатации и обслуживанию нашего экструдера а также по менеджменту.

Центр регенерации автозапчастей "STEERING GEARS" был основан еще в 2008 году и успешно занял свою нишу на рынке автомобильных услуг во Львове и Украине в целом.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности