СТО Укравтодом
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

СТО Укравтодом

  • Центр кузовного ремонта
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

ДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе СТО Укравтодом нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Задача ООО ТПК "Укавтодом" в качестве технического обслуживания – сделать так, чтобы Ваш автомобиль служил Вам верой и правдой долгие годы. Мы являемся авторизованным техническим центром по многим маркам автомобилей. Наша компания специализируется по ремонту: AUDI, ЗАЗ, DAEWOO, uzDAEWOO, FORD, HONDA, HYUNDAI, CHEVROLET, MERCEDES BENZ, MITSUBISHI, TOYOTA, NISSAN, KIA, OPEL, SKODA, SSANGYONG. Наш центр предоставит полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.

Мы гарантируем Вам высокое качество оказываемых услуг – все работники ООО ТПК "Укравтодом" не только имеют профильное образование и большой опыт работы, но и регулярно проходят обучение для повышения своей квалификации у импортеров.

Мы понимаем, как тяжело находиться в состоянии неопределённости из-за поломки автомобиля. Именно поэтому делаем всё возможное, чтобы Вы как можно быстрее получили полную информацию о неисправностях и сроках их устранения. С этой целью диагностика автомобиля в техническом центре "Укравтодом" проводится в кратчайшие сроки, а доставка запасных частей в сервисную и кузовную части цеха осуществляется с центрального склада по системе точно во-время!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности