Auto-Motors
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
14.04.2020
отзывы 1

Auto-Motors

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Auto-Motors нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Auto-Motors: быстрое и качественное обслуживание

Правильная и точная диагностика автомобиля возможна только при использовании современного оборудования. Именно такое имеется в распоряжении профессионального автосервиса AUTO-MOTORS. С его помощью мы можем проверить любую систему вашей машины и выявить существующую поломку. После этого нашими специалистами будут предложены возможные варианты решения проблемы. Если же поломок в машине не обнаружено, мы подскажем клиенту, какие детали автомобиля уже близки к 100% износу и требуют замены в ближайшем будущем. Своевременное обращение в автосервис убережет от опасностей во время вождения и исключит несвоевременный выход из строя узлов и агрегатов ТС. Автосервис AUTO-MOTORS проводит диагностические и ремонтные работы по приемлемым ценам.

У нас работают опытные специалисты, добросовестно выполняющие ремонт и обслуживание автомобилей. Они готовы выполнить работу любой сложности. Комплекс предлагаемых восстановительных работ в нашем автосервисе позволит мгновенно и с гениальной точностью решить существующую проблему.

Автосервис AUTO-MOTORS - компания, начавшая деятельность с 2008 года. За эти годы нам удалось создать профессиональный автосалон, в комплекс услуг которого входят:
  • Моментальная компьютерная диагностика неполадок;
  • Оказание услуг по ремонту трансмиссий легковых и грузовых (коммерческих) авто;
  • Профессиональный ремонт АКПП, DSG, ВАРИАТОРОВ, МКПП;
  • Капитальный и частичный ремонт бензиновых и дизельных ДВС;
  • Замена комплектующих и расходных материалов;
  • Диагностика бортовой электроники (на дилерском уровне);
  • Оперативная эвакуация по Харькову и близлежащим городам.
AUTO-MOTORS – комплекс интеллектуальных и инновационных ресурсов! Мы гарантируем качественный автосервис. Автомастерская приложит максимум усилий, чтобы ваше авто не подвело в дороге и было комфортным при вождении.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
nadezdadementev22 февраля 2021

Неудачно «припарковалась» в бордюр. Получился своеобразный «счес» на переднем бампере. Не люблю, когда с машиной что-то не так, будь то кузов или ходовая. Сразу обратилась в автосервис. Ребята быстро провели локальный ремонт, подчистили, подкрасили, не придраться! Квалифицированный персонал, грамотный подход, оперативная работа. Молодцы.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности