ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Сокол

  • Шиномонтаж
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги шиномонтажа

Акции и автособытия

На сервисе Сокол нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО Харьков «Сокол» - безопасность, гарантия и эффективность обслуживания и ремонта Вашего авто

Конечно, даже самый качественный механизм рано или поздно может выйти из строя. Наши специалисты проводят ремонт Hyundai, Chevrolet, Kia, Daewoo, VW, Skoda, Seat и других авто. Наш сервис гарантирует – даже если Ваше авто неожиданно поломалось, Вы уже в ближайшее время не просто сможете вернуть ему нормальную работоспособность, но и значительно улучшить его эксплуатационные характеристики и параметры безопасности.

Мы осуществляем ремонт как достаточно традиционных авто из Кореи, так и «диковинок» на дорогах Украины. Наши специалисты проводят ремонт транспортных средств при использовании качественного импортного оборудования и точной оснастки, что позволяет гарантировать высочайшую эффективность проведенных процедур. Кроме того, мы гарантируем замену деталей на эксклюзивную продукцию от заводов-производителей, что полностью обезопасит использование Вашего ТС и повысит качество езды на нем.

Можете не сомневаться – все работы будут проведены в соответствии с рекомендациями заводов-производителей и при учете эксплуатационных условий на дорогах нашей страны. Поскольку мы не используем дешевые аналоги брендового расходного материала и запчастей, мы гарантируем качество проведения ремонта и полную функциональность всех систем машины после него.

Наше СТО Харьков предлагает целый ряд услуг по проведению ремонта систем автомобиля. Так, например, если Вы заказываете ремонт Kia Sorento или другой марки авто, первым этапом будет проведение глубокой детальной диагностики, которая позволит выявить «слабые» места Вашего ТС и направить все последующие процедуры именно на них.

Неоспоримым преимуществом нашего сервиса является то, что мы предоставляем каждому нашему клиенту возможность при ремонте авто оставаться с мастером в ремонтной зоне! Таким образом, осуществляя у нас ремонт машины, Вы свободно сможете наблюдать, какие действия наши мастера будут осуществлять с Вашим авто.

С СТО «Сокол» Вы экономите свое время: независимо от уровня поломки и ее сложности, наши мастера осуществляют ремонт в течении кратчайших сроков, а значит, уже спустя несколько дней, даже в случае сложнейшей поломки, Вы сможете продолжить езду на своем автомобиле.

СТО «Сокол»: когда любая поломка будет устранена качественно и быстро!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности