Авто-Нова
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Авто-Нова

  • Детейлинг студия
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги детейлинга

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе Авто-Нова нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Уже более 15 лет Авто-Нова успешно работает на украинском рынке косметического автосервиса.

Мы первые представили технологию ремонта стекол и стали родоначальниками термина "косметическое обслуживание автомобилей".

Под косметическим автосервисом подразумевается не только ремонт трещин на стеклах, но и полное восстановление экстерьера и интерьера автомобиля - очистка, обновление, подкраска, полировка, мелкий ремонт, защита от старения, предполагающий минимум вмешательства в устройство узлов и агрегатов – то есть то, что помогает вернуть автомобилю изначальную конструктивную эстетику и красоту.

Авто-Нова создает уникальные СТО-салоны для машин с применением новейших европейских и американских технологий и расходных материалов. Разработки фирмы представляют собой инновационные достижения мирового автопрома. Мы не просто ищем и показываем новое - мы выбираем самое лучшее и качественное у каждого из наших партнеров. Постоянный поиск, тестирование новинок и тщательное обучение персонала позволяют обеспечить высокое качество инструментов, материалов и высокий уровень профессионализма мастеров.

Обратившись по нашим телефонам, вы сможете посоветоваться с менеджером по любым вопросам или записаться на персональную консультацию по поводу обновления Вашего авто. Кроме того, Вы можете получить рекомендации по открытию собственного дела в сфере автоуслуг, ведению документации, проведению рекламных кампаний, набору персонала и т.п. Также вы увидите своими глазами, как наши технологии зарабатывают деньги!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности