Авто-Лидер-Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
02.10.2020
отзывы 1

Авто-Лидер-Сервис

  • Центр кузовного ремонта
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Авто-Лидер-Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Ищете профессионалов автосервиса? На станции технического обслуживания «Авто-лидер-сервис» вы найдете только квалифицированных мастеров, которые проводят сервисное обслуживание и ремонт автомобилей всех марок. Мастера станции выполняют:
  • все виды кузовного ремонта;
  • частичный и капитальный ремонт двигателя;
  • диагностику и ремонт ходовой части;
  • ремонт или замену рулевой рейки;
  • замену масел – моторного, КПП, гидроусилителя руля;
  • замену масел – моторного, КПП, гидроусилителя руля;
При СТО работает магазин автозапчастей. Разнообразный ассортимент позволяет каждому найти нужное для своего автомобиля. Среди представленной продукции оригинальные изделия от известных брендов – Тойота, Мерседес, Ауди, Форд, Ситроен, БМВ и пр. или детали-аналоги.

Еще одним направлением деятельности является сдача автомобилей в аренду. Прокат машин становится все более востребованной в Харькове, так как это удобно и выгодно, а оформление не занимает много времени. Цена услуги формируется с учетом срока аренды и марки машины, передаваемой арендатору. Практикуется аренда с взиманием залога и без него.

Аренда автомобиля незаменима для тех, кто нуждается в современном средстве передвижения, но не может приобрести собственную машину. «Автолидер-сервис» предлагает прокат по разумной цене без переплат. Клиент предоставляет минимальный пакет документов – паспорт, идентификационный код и права. Полные условия аренды можно уточнить у менеджеров компании.

На СТО проводят комплексную диагностику при покупке авто. Ее проведение поможет установить реальное техническое состояние машины, а также провести проверку работоспособности ее основных элементов. Начинается диагностика осмотром на подъемнике. Потом авто перегоняют на тормозной и вибрационный стенд. Специалист, используя компьютерное оборудование, проверит системы электроники, ведущие управление двигателем, КПП и задним мостом.

Особого мастерства требуют восстановительные работы. В мастерской есть специалисты, которые вернут первоначальный вид машине, попавшей в ДТП. Даже сильно поврежденный кузов будет восстановлен так, чтобы не нарушить зазоры, а поверхность станет идеально ровной. Мы выполняем полную реставрацию кузова и прочих узлов, включающую демонтаж, вытяжку, сварочные работы, рихтовку. После этих операций автомобиль будет окрашен. Вне зависимости от того полная или частичная окраска применялась, автомобиль будет выглядеть так, будто он только что сошел с заводского конвейера.

Мы выполняем и локальный, и полный авторемонт. Приоритет для нас – полное удовлетворение требований клиента.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
yharitonov19 февраля 2021

Привез свое авто в сервис на ремонт, как только страховая выплатила мне деньги. От нее было предложение отремонтировать машину в другом сервисе, но я отказался, так как больше доверяю мастерам с этого авторемонта. У меня был разбит задний левый фонарь, вмят багажник, который закрывался теперь только на стяжку и еще кое-что по мелочи. Записался на ремонт, сразу после осмотра механиком были заказаны запчасти, которые прибыли довольно быстро в течение недели. Мне прислали СМС, чтобы привозил свое авто. Отремонтировали все быстро, уже на второй день я забрал отремонтированную полностью машину.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности