АвтоТрейд
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

АвтоТрейд

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе АвтоТрейд нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосервис СТО «АвтоТрейд» - Работает с 2005 года для Вашего авто!
Автосервис СТО «АвтоТрейд» оказывает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей японских, немецких, корейских и американских производителей (Toyota, Mercedes, Audi, BMW, Infinity, Ford, Honda, Lexus, Mazda, Opel, Skoda, Volkswagen, Mitsubishi, Volvo, KIA, Huyndai и др.)

Авто запчасти и аксессуары
Сотрудничество более с чем 85 поставщиками из Украины и ближнего зарубежья в сфере автозапчастей, дают самые выгодные условия доставки и комплектации (новые, б/у и альтернативные). Доставка, демонтаж и установка за 24 часа! На складе автосервиса в наличии более 35 000 наименований запчастей и аксессуаров!

Авто диагностика и ремонт
На автосервисе СТО «АвтоТрейд» используется самое современное диагностическое оборудование для ремонтных работ от мировых производителей. Все работы производятся в соответствии с технологиями, рекомендованными заводом-изготовителем. Все сотрудники профессионалы высокого класса, качественно и быстро выполнят ремонт любой сложности!

Авто продажа и покупка
Автосервис СТО «AutoTade» предлагает наиболее выгодных для Вас варианты приобретения автомобилей из США, Европы и Украины любых моделей и комплектаций. Большой выбор эксклюзивных авто с минимальным пробегом и подержанных автомобилей не старше 7-ми лет! Поможем с оформлением, проверим историю автомобиля (аварии, ремонты, и т.д)

Авто услуги и сервис
Автосервис СТО «АвтоТрейд» постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг, учитывая растущие требования и пожелания клиентов. Мы готовы предложить полный спектр тюнинговых, юридических и страховых услуг как после ДТП так и в порядке планового обслуживания! Плановое техническое обслуживание, редизайн и усовершенствование Вашего автомобиля.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности