ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Save-Garant

  • Детейлинг студия
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги детейлинга

Защита кузоваПеретяжкаПолировка автомобиляХимчистка

Акции и автособытия

На сервисе Save-Garant нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «Save- Garant» профессионально занимается нанесением различных виниловых пленок на кузов и элементы салона Вашего автомобиля. Современные автолюбители наверняка встречали на дорогах наших городов красивые автомобили, оклеенные специальной долговечной виниловой пленкой ( 3DКарбон, хамелеон, матовыми, а так же притягивающей как магнит взгляд хром). Для защиты и стайлинга кузова автомобиля мы используем профессиональные материалы, проверенные временем.

Изучив активный спрос на локальную покраску автомобиля, мы решили заменить достаточно дорогой и длительный способ традиционной покраски на «покраску пленкой», которая практически в 2 раза дешевле и быстрее, при этом без специфического послепокрасочного «запаха», оставшегося в салоне еще на несколько месяцев. Срок полной оклейки среднего легкового автомобиля от 2 до 5 дней.

Мы предлагаем услуги по качественной реставрации автомобильных дисков в Харькове, как титановых, так и легкосплавных.

В нашей команде собрались поистине самые трудолюбивые и профессиональные мастера своего дела, так как работа с пленкой всегда требовала терпения, уравновешенности и внимательности. На счету наших специалистов множество авторских и сложных работ. Мы гордимся каждым из своих проектов и в отношениях с клиентами выстраиваем дружеские отношения. Нашим отличием от конкурентов является гарантия, стоимость и сроки выполнения работ.

Желаем Вам никогда не оставаться такими, какими Вы есть! Меняйтесь и меняйте облик своего верного и надежного автомобиля на лучший, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, компания «Save – Garant»

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности