First Place Center
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.4
09.10.2020
отзывы 7

First Place Center

  • СТО
  • Детейлинг студия
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе First Place Center нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

First Place Center – профессиональный детейлинг центр, расположенный в Харькове. Наша цель – комплексный, грамотный уход за автомобилями любого класса. Мы прикладываем все усилия, чтобы выразительный результат от проделанной работы оставался заметным как минимум в течение года.

Что мы делаем? Защищаем ваши транспортные средства от негативных факторов и с легкостью устраняем их последствия. Мастерам First Place Center под силу задачи любой сложности.

Работа детейлинг центра нацелена на выстраивание долгих, перспективных отношений для обеих сторон. Мы стремимся установить доверительные и, скорее, дружеские отношения со всеми, кто попадает в стены First Place.

Что могут мастера? Буквально все, что касается ухода за транспортным средством:

  • Отполировать кузов или отдельные части авто так, чтобы оно снова выглядело, как из салона;
  • Нанести декоративную или защитную пленку на кузов или выбранную владельцем часть автомобиля;
  • Защитить кузов, а также фары и стекла от влияния внешних факторов с помощью прогрессивных защитных средств.

В арсенале мастеров – опыт и современное зарубежное оборудование. Работы проводятся быстро и качественно, всегда с учетом оговоренных сроков. После проведения любой из доступных процедур мастер обязательно даст консультацию, которая поможет сохранить полученный эффект как можно дольше.

First Place Center – это абсолютное понимание интересов клиентов для достижения желаемого результата!

Отзывы и комментарии 7

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Egor_101 августа 2022

Делал тонировку своего Лексуса, все очень круто сделано. Ребята молодцы.

bondarenkoartem17304 февраля 2022

Тонировку автомобиля провели качественно, с учётом всех стандартов, так что, остался полностью доволен. Кстати, понравилось также не только стоимость, но время работ. Всё сделали действительно оперативно, но, главное, что скорость работ не повлияла на качество. Никакого брака, неровностей или каких-либо разводов. Буду вас рекомендовать.

Valera_Shilov03 февраля 2022

Делал у них в автосервисе защитную полировку авто. Услуга на данный момент актуальная, особенно для зимы с учетом реагентов которым дороги посыпают. Родное покрытие осталось не тронутым, а сверху нанесли слой специальной защитной полировочной смеси. От коррозии, органического налета и химикатов отлично защищает кузов машины. Работу выполнили качественно, доволен остался результатом.

Annamore12 января 2022

Обращалась к ребятам полной химчисткой своей машины, единственным опасением было, что бы мне не залили салон, потому что на улице сейчас сыро и холодно. Но все выполнили на высоте, тканевый салон вернулся к заводскому цвету) вымыли и наполировали каждую деталь, в салоне нет запаха химии, машину оставляла на ночь, утром забрала её абсолютно сухой. Ну и цена порадовала, очень вменяемая за такую работу.

sholohov84508 января 2022

Решил обклеить бронепленкой потому что езжу не только по шоссе. Рад что работы закончили быстро. Стоимость вполне доступная. А качество отличное.

SmileAlex08 сентября 2021

Впечатления отличные. Поклейка бронепленки на мой автомобиль здесь не заняла много времени, но все было сделано качественно. Результатом доволен, спасибо мастерам центра.

fatatest12 августа 2021

Не пожалел, что обратился именно в этот сервис. Без каких-либо проблем, качественно и быстро поклеили мне бронепленку. Бронепленка надежная, не очень дорогая, поэтому я действительно остался доволен. Большое спасибо!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности