Автосмайл, ул. Николаевская дорога 124а
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автосмайл, ул. Николаевская дорога 124а

  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автосмайл, ул. Николаевская дорога 124а нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосервис "Автосмайл" - лучшее универсальное СТО Украины 2015 года.

Применяем международную систему менеджмента качества. В 2016 году сертифицированы Международной организацией TŰV NORD по ISO 9001:2015.

На рынке автомобильных услуг Одессы мы представлены более 9 лет.

Автосервис "Автосмайл" ремонтирует в год более 7000 автомобилей.

Нашими партнёрами являются многие автосалоны и дилерские центры Одессы.

Мы всегда придерживаемся поставленной перед собой цели - предоставлять услуги и продукты такого уровня, качество и внешний вид которых будут доставлять людям радость и удовольствие. Таким образом мы будем дарить Миру как можно больше улыбок :)

Мы используем современное оборудование, применяем передовые методики в области авторемонта. Наши мастера «выводят» с помощью беспокрасочной технологии PDR очень крупные и сложные повреждения, которые до недавнего времени исправлялись лишь заменой детали.

Мы всегда уверены в результате. Нашу уверенность мы закрепляем гарантиями.



Рихтовка автомобиля — это один из сложных, трудоемких и дорогостоящих процессов ремонта автомобиля. Если не повреждено лакокрасочное покрытие, то можно постараться обойтись без рихтовки, а удалить повреждение с помощью технологии PDR, сэкономив вам время и деньги.


В процессе эксплуатации авто, многим водителям приходится сталкиваться с различными ситуациями, результатом которых становится появление вмятин на кузове авто. Вмятину на машине могут оставить и двери гаража, и падающие ветки деревьев, и разные происшествия на дорогах, и т.д. Повреждения бывают легкие и сложные.


Легкие повреждения это вмятины, изгибы, порывы и другие повреждения на одной детали кузова без повреждения мест крепления этих деталей (сварка, винтовое соединение). В таком случае произвоится рихтовка или замена только поврежденной детали без дополнительной разборки и подгонки детали. Деталь не разбирается от навесных компонентов (ручки, молдинги, поворотники и т.д.). Места рихтовки очищаются от краски до чистого металла. После этого производится рихтовка.


При сложных повреждениях повреждена не отдельная деталь, а много деталей, повреждены или разрушены посадочные места и крепления деталей. сложно выставлять и подгонять друг к другу. Поврежденные детали по необходимости демонтируются (срезаются, отвинчиваются), разбираются, снимаются навесные детали (ручки, молдинги и другие встроенные механизмы, обшивка). Автомобиль закрепляется на массивной раме стапеля, четырьмя крепежами за пороги автомобиля и с помощью гидравлики вытягиваются все поврежденные места в определенной очередности используя специальные зажимы, зацепы, растяжки. При искривлениях кузова сначала проводится восстановление геометрии кузова, а потом остальные работы.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности