Базис Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Базис Авто

  • Автосалон
  • Центр кузовного ремонта
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Hyundai

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Базис Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания БАЗИС АВТО более 15 лет работает на Одесском автомобильном рынке и является лидером в области продажи автомобилей Hyundai, оригинальных запасных частей, предоставление качественных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей.

Автоцентр Одесса БАЗИС АВТО, является дилером всемирно известной южнокорейской торговой марки HYUNDAI. За время своего существования южнокорейские автомобили этой марки зарекомендовали себя как надежные, комфортные, неприхотливые и недорогие в эксплуатации.

Автоцентр Одесса БАЗИС АВТО предлагает своим клиентам весь модельный ряд HYUNDAI от автомобилей малого класса до представительских седанов и внедорожников.

Наша компания не стоит на месте - мы постоянно развиваемся и расширяем спектр наших услуг, стараемся быть максимально открытыми к общению с нашими клиентами, учитывать все их замечания, рекомендации и пожелания. Основным принципом нашей работы является ориентированность на клиента, клиент - наш партнер, все в интересах клиента:

• оперативность,

• надежность,

• профессионализм,

• гибкость ценовой политики,

• предоставление комплексного обслуживания.

 Коллектив автоцентра представлен профессионалами, имеющими большой опыт работы в автомобильном бизнесе, готовыми ответить на вопросы, дать исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося автомобиля, оказать услугу тест-драйв, помочь застраховать выбранный Вами автомобиль, оформить кредит на выгодных условиях - и это далеко не полный перечень того, что предлагают менеджеры клиентам.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности