BSR autopower
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.9
23.11.2023
отзывы 3

BSR autopower

  • СТО
  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательПодвескаРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Услуги центра кузовного ремонта

Услуги шиномонтажа

Акции и автособытия

На сервисе BSR autopower нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

BSR autopower – это современный автосервис в городе Ровно, предлагающий широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Квалифицированная команда специалистов с большим опытом работы производит ремонт автомобилей любых марок с использованием только качественных запчастей и современного оборудования.

Клиенты могут получить как небольшой технический осмотр, так и комплексный ремонт своего автомобиля. Удобное расположение, быстрый и качественный сервис и конкурентные цены делают СТО BSR autopower одним из самых популярных автосервисов в Ровно.

Отзывы и комментарии 3

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
VovaN14 сентября 2023

Робив заміну ГРМ, все добре, залишив зранку авто, ввечері забрав. Попередньо замовляв в них комплект ГРМ, приїхали в той же день

Boris_G12 августа 2023

Роботою сервісу задоволений. Провели діагностику підвіски на BMW е46 , все відремонтували. Ніяких проблем не помічено. Персонал привітний, рекомендую!

BSR autopower14 августа 2023

Дякуємо за відгук!

OleksandrR09 августа 2023

Звернувся до СТО для проведення технічного обслуговування мого автомобіля. Загалом задоволений результатом співпраці. Механіки виявили високий професіоналізм та уважність до дрібних деталей. Роботи були виконані вчасно, і я відчуваю покращення в роботі мого авто після обслуговування. Буду рекомендувати знайомим та колегам.

BSR autopower09 августа 2023

Олександр, дякуємо за відгук!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности