АвтоСтиль, ул. Гвардейцев-Железнодорожников, 11
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

АвтоСтиль, ул. Гвардейцев-Железнодорожников, 11

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе АвтоСтиль, ул. Гвардейцев-Железнодорожников, 11 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания автомобильного сервиса «АвтоСтиль» была создана в 2003 году специалистами, которые любят свое дело, и с тех пор постоянно развивается. Основные клиенты нашей компании – автомобильные парки предприятий и частные лица.
Изначально СТО «АвтоСтиль» был учрежден людьми с огромным опытом в этой сфере, что позволило сразу избежать множества ошибок и сделать форму работы нашего комплекса по обслуживанию авто наиболее эффективной в Харькове. Учет недостатков других СТО, пожеланий и критики клиентов помогает нам все время развиваться.

Наши преимущества

Первое преимущество в пользу выбора нашей компании – наличие постоянного склада автомобильных запчастей и стола заказов от поставщиков со всей Украины, Европы, США и Азии.

Второе преимущество – опытный автоэлектрик с большим стажем. Это специалист высокого класса, способный разобраться в любой проблеме и быстро найти решение. Для диагностики и ремонта используется современное профессиональное оборудование.

Третье преимущество — зона ожидания для клиентов. Мы создали комфортные условия для посетителей. Вы можете спокойно подождать, пока ремонтируют Ваш автомобиль.

Владельцам автомобилей семейства VAG предоставляем оптовые цены на оригинальные запчасти при ремонте. Если у вас Audi, VW, Skoda, Seat или другие марки этой группы — наша СТО будет выгодным вариантом для обслуживания.

Отдельный пункт — ремонт и обслуживание панорманых крыш и люков. Это сложная, кропотливая работа, требующая определенных навыков даже от опытных мастеров. Специалисты нашего СТО без проблем сумеют устранить любую проблему панорамных крыш и люков.

Сервис компании «АвтоСтиль» предложит Вам как оригинальные так и сертифицированные автозапчасти от лучших мировых производителей, при этом всегда будут учтены Ваши финансовые пожелания.

Качественный и профессиональный сервис

Наша компания постоянно совершенствует свое мастерство, сотрудники компании «АвтоСтиль» несколько раз в год принимают участие в тренингах и семинарах связанных с новыми и более совершенными подходами в сфере обслуживания автомобилей. Таким образом, мы прикладываем максимум усилий для реализации полноценного автомобильного сервиса европейского уровня в Харькове с отличным качеством и доступными ценами.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности