Эконом сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Эконом сервис

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Эконом сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО Дорогожичи «Эконом сервис» рады приветствовать Вас! Понимая, что выбор сервиса для каждого автомобилиста достаточно серьезный вопрос, мы готовы предоставить Вам массу своих преимуществ! С первой минуты сотрудничества с нами, Вы поймете, что имеете дело с истинными профессионалами!

Обращение к нам обезопасит Вас от риска и гарантирует положительный результат. Услуги СТО в Киеве, в нашем салоне, производятся высококвалифицированными первоклассными профессионалами, с большим опытом, уникальными знаниями за плечами. Удовлетворив нужды тысяч клиентов, мы можем обещать успешное решение Вашим проблемам. Наши специалисты, обладая узкой специализацией, постоянно совершенствуются в своей работе. Что является залогом высококачественного ремонта, Вашего автомобиля.

«Эконом сервис» автосервис Киев, проведет полноценную диагностику, профессиональную консультацию, выбирая оптимальное средство «лечения» для каждого в отдельности авто. Одним из главных наших преимуществ, является разумное, продуманное соотношение цены и качества, первое их которого – доступное, а второе – высочайшее! Доверьте ремонт Вашего авто в руки первоклассных профи – обращайтесь к нам!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности