СТО SPRO
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
02.03.2020
отзывы 2

СТО SPRO

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе СТО SPRO нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Наша Компания SPRO специализируется исключительно на ремонте рулевых реек, насосов гидроусилителя руля и рулевых редукторов для легковых и коммерческих автомобилей.

 

Мы успешная команда, которая имеет собственный цех по ремонту агрегатов рулевого управления и СТО. Наши высококвалифицированные специалисты имеют 10-ти летний опыт работы, что в сочетании с качественными комплектующими исключительно европейского производства позволяет нам давать гарантию на отреставрированные рулевые рейки и редуктора 12 месяцев.

 

Стоимость ремонта рулевых реек составляют от 1500 до 2500 грн. в зависимости от сложности работы и вида рулевой рейки (рейка с гидро- или без гидроусилителя), а в случае замены штока (вала) от 2500 до 3500 грн. Стоимость ремонта насоса ГУР составляют от 900 до 1200 грн., а в случае замены рабочих частей до 2000 грн. Стоимость ремонта рулевого редуктора от 2500 до 3500 грн.

 

Диагностика агрегатов рулевого управления от 100 до 150 грн., в случае его дальнейшего ремонта – бесплатно.

Предоставляем услугу доставки по Киеву своим транспортом, а также сотрудничаем со всеми службами перевозки по Украине.

 

Всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с автолюбителями, СТО и корпоративными клиентами. Поможем всем!

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Pamir14 апреля 2021

Очень плохо.Рейку прислали нерабочую,заменить не смогли,поскольку нечем.Вернуть деньги согласны,но только после того,как я им её пришлю назад,они ее проверят на стенде и определят в чем причина-а вдруг я ее сломал? То есть деньги я заплатил,и добровольно вернул товар(отправил за 700км) и остался ни с чем...Чудесненько)Других вариантов даже не предложили,а так и сказали-других вариантов у Вас,то есть у меня,нет. Короче по итогу-рейку перебрали по месту-заново полирнули вал,прочистили каналы,которые были забиты,заменили втулки,сальники и попросили 2700 под ключ.Правда,рейка уже была снята с машины.Словом,СПРО-НЕ РЕКОМЕНДУЮ, особенно если вы не по месту.В который раз убеждаюсь,что верить никому нельзя.Не повторяйте моих ошибок!!!

nika0112 февраля 2021

Ремонтировала свой автомобиль, заменили ремень ГРМ и сайлентблоки передних рычагов . Ценами на ремонт и запчасти осталась очень довольна. Отдельное спасибо хочу сказать механику за качественную работу.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности