Sprintech Львов
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.2
17.06.2020
отзывы 1

Sprintech Львов

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Sprintech Львов нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания Sprintech (главный офис в Киеве, а так же официальные представители в Днепре, Львове, Одессе, Харькове) уже много лет занимается тюнингом разной степени сложности ДВС и имеет больше тысячи довольных клиентов, владельцев как флагманов, так и рядовых авто: как профессиональных гонщиков, так и обычных водителей, которые хотят сделать более комфортным передвижение по городу и увереннее идти на обгоны по трассе . Обязательно посмотрите примеры работ СТО Sprintech, наверняка, Вы найдете там и своё авто (опубликовано уже около 300 примеров)!

В первую очередь мы предоставляем услугу чип-тюнинга (Stage 1), а так же все последующие уровни доработок, вплоть до многократного увеличения мощности (Stage 2, Stage 3, Stage 4).

Чип-тюнинг — это перепрограммирование электронного блока управления двигателем (ЭБУ), с целью улучшения мощности и динамики автомобиля без потери ресурса, оптимизируя КПД самого двигателя. Кроме того, при спокойной манере езды наблюдается также сокращение расхода топлива. В основе своей - это программное увеличение мощности автомобиля за счет оптимизации работы программы управления двигателем и освобождения скрытого потенциала.

Порой увеличение мощности на программном уровне возможно более чем на 100%! А так как мы предлагаем только обкатанные и безопасные решения благодаря сотрудничеству с ведущими разработчиками, Вы получите оптимальный продукт по соотношению производительность/надежность. Никаких рисков и испытаний над Вашим авто, в компании Спринтек вы получите продукт, которым будете довольны.

Помимо замеров и настройки авто на диностенде мы также проводим замеры реальной динамики авто (0-100, 100-200, 1/4 мили), при помощи профессионального устройства Racelogic - таким образом, Вы получаете не только ощущения, но и видите реальные цифры разгона Вашего авто до и после работ.

По любым вопросам по тюнингу, режиму работы и записи обращайтесь, пожалуйста, по нашим контактам или воспользуйтесь заявкой онлайн. Сделайте свой мотор сильнее вместе с компанией Sprintech!

Наши преимущества:

  • Профессиональный чип-тюнинг - мы отвечаем за результат;
  • Сотрудничество с ведущими компаниями и программистами;
  • Мы предлагаем не "просто чип-тюнинг", а хороший продукт в мировых масштабах;
  • Работа с лучшим оборудованием и программным обеспечением;
  • Замеры на мощностном стенде до и после чип тюнинга;
  • Выезд на место, по требованию клиента (обговаривается индивидуально);
  • Пожизненная бесплатная компьютерная диагностика на машины с нашим ПО;
  • Бесплатное восстановление программы в случае сброса (при необходимости разбора блока, взымается плата);
  • Бесплатный откат в любое время на заводскую программу;
  • Возврат денег в течении 14 дней.

 

Подписывайтесь на наши соцсети:

www.instagram.com/sprintech

www.youtube.com/sprintechua

www.facebook.com/sprintech.tuning/

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
akusevtrofim03 февраля 2021

Міняв радіатор грубки. Потрібно знімати панель приладів. Роботу виконали якісно і акуратно. Піч гріє, аж на північ можна їхати в майці і шортах!Дуже чуйні хлопці-адміністратори і майстри. Допоможуть порадою, підкажуть. Запчастини якісні. Запис на обслуговування. У ремзону не заходив, немає звички стояти над душею. Хороша малярська зона. Грамотний майстер по двигуну. Здоров'я і процвітання персоналу.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности