Центр Ремонта Кузовов
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Центр Ремонта Кузовов

  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Центр Ремонта Кузовов нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Центр Ремонта Кузовов "Бриллиант Авто"

Ремонт кузова автомобиля — это один из самых сложных видов автомобильного ремонта, требующий от исполнителя безупречной квалификации и огромного опыта. Кузов — сложная конструкция, которая обеспечивает правильное положение и сохранность всех систем автомобиля. Его отличное состояние — гарантия долгой и исправной работы автомобиля, его комфортабельности и безопасности, а также презентабельного внешнего вида.

Кузовные работы в ЦРК выполняются на современном техническом оборудовании с соблюдением технологий, обеспечивающих высокое качество кузовных работ. Потенциал предприятия и накопленный опыт позволяют выполнять кузовной ремонт различной степени сложности.

При сложных повреждениях кузовные работы проводятся с восстановлением геометрии кузова под контролем компьютерной системы на современных стапелях.

Автомобилистов, помимо кузовного ремонта, интересует и профессиональная покраска автомобиля. Даже самый качественный и точный ремонт кузова может свести на нет низкопробная покраска. Технология нанесения лакокрасочного слоя должна быть выполнена с соблюдением всех технических норм, чтобы приблизиться по качеству к заводской покраске, самой прочной и эстетичной. Именно поэтому в ЦРК используются только самые лучшие лаки и краски от проверенных производителей, а также существует отдельный покрасочный цех с лабораторией по подбору цвета, где работают профессиональные и опытные подготовщики, маляра и колористы.
 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности