ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Бигаз

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Бигаз нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

ООО «Бигаз» уже более 10 лет является лидером рынка газобаллонного оборудования Украины. Современное техническое оснащение СТО, высокая квалификация персонала и отличное качество предоставляемых услуг сделали сеть СТО «Бигаз» ведущей по установке ГБО в нашей стране. Компания развивается и постепенно расширяет сеть своих филиалов. На данный момент ООО «Бигаз» может похвастаться 5 филиалами в крупных городах Украины: Одесса, Днепропетровск, Макеевка, Днепроздержинск и Черкассы.

Компания является представителем ведущих мировых брендов в сфере ГБО. Поэтому приобретая и устанавливая оборудования на СТО «Бигаз», вы можете быть абсолютно уверенны в его качестве, а также качестве установки. На всю продукцию выдается сертификат качества, подтверждающий её оригинальность. Магазин ГБО нашей компании имеет широкую номенклатуру товаров и постоянно пополняет и расширяет ассортимент предлагаемой продукции.

 Кроме использования передовых методик и современного оборудования персонал компании регулярно проходит курсы повышения квалификации у ведущих производителей газобаллонного оборудования. Такие курсы помогают специалистам компании идти в  ногу с современными тенденциями в сфере газобаллонного оборудования. Работники компании имеют различные сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию и профессионализм.

Компания «Бигаз» предлагает установку ГБО любых поколений, ведущих мировых производителей. Специалисты производят не только переоборудование любых бензиновых авто под сжиженный газ, но и занимаются установкой газо-дизельных систем, а также использование ГБО 5 и 6 поколений позволяет переоборудовать под газ даже самые современные автомобили, что ещё совсем недавно не представлялось возможным. Кроме того на любом из филиалов компании можно пройти диагностику системы, и выявить поломки на ранних стадиях, что позволит избежать дорогостоящего ремонта в будущем. Компания оказывает услуги по настройке ГБО.

 Если вы решили переоборудовать своего железного коня на газ, лучше доверить это дело профессионалам с многолетним опытом работы – СТО «Бигаз». За время работы компания успела заработать авторитет и доказала свою состоятельность на рынке ГБО Украины. О чем свидетельствуют отзывы благодарных клиентов и большая база постоянных клиентов по всем филиалам. СТО «Бигаз», это качественное оборудование профессиональный сервис и доступные цены за услуги установки, наладки и ремонта ГБО систем. 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности