ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

UPstage

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе UPstage нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

 В связи с большим интересом наших клиентов механического ремонта и удалением сажевых фильтров мы открыли дополнительный зал с полным электромеханическим обслуживанием. Если у Вас забился сажевый фильтр или не работает система AdBlue, EGR, приезжайте к нам. Мы удалим сажевый фильтр, адблю, катализатор физически и в обязательном порядке отключим работу данного узла на программном уровне.

После выполненных нами работ, Вы забудете о проблемах катализатора, сажевого фильтра, егр или адблю навсегда.

В рамках периодического технического обслуживания проводим замену расходных материалов и выполняем механический ремонт двигателя и подвески. Мы предлагаем только проверенные и наиболее качественные запасные детали известных фирм. За многие года плодотворного сотрудничества с нашими поставщиками, мы имеем возможность предложить привлекательные цены на запчасти.

Более того, перед каждым выполнением процедуры чип тюнинга необходимо проверить автомобиль с точки зрения его эффективности. Имеют место быть ситуации, когда после первого замера на динамометрическом стенде, видим картину, что автомобиль не имеет номинальную мощность, указанную изготовителем или характеристики значений мощности и крутящего момента значительно отклонились от нормы. В этом случае, мы устанавливаем причину такого состояние автомобиля и устраняем проблему.
Для всех наших услуг, мы предлагаем 12 месяцев гарантии.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности