ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Twomax

  • Детейлинг студия
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги детейлинга

Защита кузоваПолировка автомобиляХимчистка

Акции и автособытия

На сервисе Twomax нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Twomax Auto Detailing centre имеет многолетний опыт работы в оклейке автомобилей пленкой. На рынке оклейки пленок в городе Харьков мы одни из первых. Оклейка авто пленкой нашими специалистами придаст яркий, современный стиль Вашему автомобилю, одновременно защищая автомобиль от царапин и сколов.

Мы осуществляем оклейку пленок любой разновидности: декоративной, матовой, защитной, глянцевой простой или металлизированной пленкой. Так, на рынке конкурируют следующие производители данной пленки: 3M Scotchprint 1080, Arlon, Hexis. Использование только качественной пленки и вспомогательных материалов при работе, дают нам возможность обеспечить клиентов ГАРАНТИЕЙ на 1-2 года на все виды работ. Оклейка авто винилом служит защитой кузова от вмятин и царапин, придает современный стиль авто и прослужит вам не один год. Профессиональная оклейка автомобиля плёнкой - отличный вариант защиты автомобиля от сколов и царапин, а также подойдет на тот случай, когда нужно скрыть уже имеющиеся дефекты.

Оклейка авто служит также передвижной повседневной рекламой, которая будет выполнена в короткие сроки, требует единоразовых не дорогостоящих затрат.

Нанесение виниловой плёнки на автомобильный кузов является одним из сложнейших типов работы. При работе учитывается множество факторов: изогнутые формы, наличие неоднородных криволинейных поверхностей и другое. Специалисты TwoMax гарантируют высококачественную оклейку автомобиля любой сложности. Многолетний опыт работы в сфере оклейки авто пленкой гарантирует выполнение поставленных целей быстро, качественно и по доступным ценам.

Автовинил— является модным направлением тюнинга автомобиля, которое придаст Вашему автомобилю индивидуальности, сделать её ещё более красивой, эксклюзивной.

Современная, круглосуточно охраняемая территория обезопасит пребывание Вашего автомобиля на обслуживании.

Спешите заказать оклейку авто у нас и мы гарантируем, что вы останетесь довольны. Познакомившись с нашими работами, Вы станете нашими постоянными клиентами, т.к. мы предлагаем и другие услуги по обслуживанию автомобиля:

  • полировка авто;
  • нанесение нанокерамических составов на авто;
  • химчистка;
  • шумоизоляция;
  • покраска дисков.

Такое разнообразие выполнения работ по автомобилю позволяет Вам сделать заказ на любой вид работ или сразу целый спектр. Мы вернём блеск и молодость Вашему автомобилю!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности