Art Premium Service
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.7
31.07.2020
отзывы 1

Art Premium Service

  • Автомойка
  • СТО
  • Детейлинг студия
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Art Premium Service нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса


"Арт Премиум Сервис" это - надежность и качество!
При выполнении всех работ, будь то локальная покраска автомобиля или полировка кузова, полная покраска автомобиля или ремонт акпп, работники технического центра «Art premium service» ставят на первое место тандем «Качество и Скорость». Каждый из нас – от директора центра до рядового работника – является автолюбителем, и мы четко представляем себе, что для человека, привыкшего с помощью автомобиля ежедневно перемещаться по городу из пункта «А» в пункт «Б», наличие идеально функционирующего транспортного средства – вопрос № 1.
«Art premium service» - профессионалы самого высокого класса, которые в работе используют самые качественные материалы и автохимию.

Желая нашим клиентам удачного пути, мы напоминаем им, что компания «Art premium service» не просто предлагает лучший кузовной ремонт в Харькове, но и является своеобразным маяком для всех харьковчан, который освещает путь водителей на самых сложных дорогах и гарантирует надежность, безопасность и комфорт!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
immanuil9114 января 2021

На автомойке Art Premium Service всё сделали очень качественно и очень быстро, а когда я забирала авто было всё просто идеально. Спасибо большое за то, что Вы всегда делаете свою работу качественно и очень быстро, за то что автомобиль всегда выглядит идеально!! Если кто-то выбирает на какую автомойку поехать, то Art Premium Service лучшее, что я могу посоветовать! Ребята мастера своего дела!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности