Bosch Auto Service Standard
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Bosch Auto Service Standard

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Bosch Auto Service Standard нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания ООО «Стандарт» активно работает в автомобильном бизнесе с Августа 2003 года с вводом в эксплуатацию первой очереди автосалона и пункта быстрого сервиса.
В 2004 году было подписано франчайзинговое соглошение между представительством компании Bosch в Украине и ООО «Стандарт» по строительству сервисной станции Bosch Автосервис «Стандарт», тем более, что многие автомобили комплектуются оборудованием Bosch.
Учитывая активный и постоянно растущий спрос на автомобили зарубежных автопроизводителей, компания отдела предпочтение формированию штата сотрудников, имеющих опыт работы с марками автомобилей европейских производителей, проведя переподготовку по обучающим программам Bosch.


В состав автоцентра входит современная сервисная станция технического обслуживания европейского уровня BOSCH SERVICE на 30 постов общей площадью 2200м2, которая включает в себя участок ТО и ремонта (800м2) и кузовной участок(750м2). Станция полностью отвечает всем корпоративным стандартам фирмы BOSCH.
СТО полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием для диагностики систем зажигания и вспрыски, электроники электрооборудования, ходовой и тормозной систем автомобиля, регулировки углов развала-схождения, а так же включает в себя полностью укомплектованный участок кузовного ремонта, включая компьютерную ультразвуковую системудиагностики геометрии кузова автомобиля, покрасочную камеру, стенд подготовки автомобилей под покраску, стенды для правки кузова.
СТО осуществляются все виды диагностики, регламентного обслуживания и ремонта легковых автомобилей.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности