Автоград
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автоград

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Citroen
  • Kia

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Автоград нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД ОДЕССА», код ЕГРПОУ 35504186 – является официальным дилером автомобилей KIA, CITROEN в Одессе. В дилерском центре на Люстдорфской, 55 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.На площади более 2700 кв.м. расположились два автосалона, представляющие всемирно известные бренды KIA, CITROEN, а также мощная сервисная станция на 14 постов.

Станция, оснащенная по последнему слову техники, имеет современный малярно-рихтовочный комплекс, оборудованный двумя малярными камерами, роботами для восстановления геометрии кузова и дозерами для рихтовочных работ.

Сервисный центр ООО «АВТОГРАД ОДЕССА» выполняет весь спектр работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей KIA,CITROEN. Ремонты выполняются на всех автомобилях, указанных марок находящихся в гарантийном периоде, вне зависимости от дилера и места продажи.

Наши двери открыты семь дней в неделю! Приглашаем Вас по достоинству оценить новое качество продаж и обслуживания автомобилей KIA, CITROEN. Квалифицированные менеджеры компании помогут сделать правильный выбор исходя из Ваших пожеланий!

Основными принципами в работе ООО «АВТОГРАД ОДЕССА» — являются индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональный уровень обслуживания.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности