Audi Одесса
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Audi Одесса

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Audi

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Audi Одесса нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Audi Центр Одесса Юг - это динамично развивающаяся команда профессионалов и лучших специалистов в своей области. Как и бренд Audi, мы всегда стремимся быть первыми и лучшими, помогая нашим клиентам чувствовать себя максимально комфортно на всех этапах работы с нами: от выбора и покупки автомобиля, до гарантийного обслуживания и доукомплектации своего любимого авто.

Команда Audi Центр Одесса Юг постоянно совершенствуется, и никогда не останавливается на достигнутом. Мы расширяем штат наших специалистов и всегда рады видеть в нашей команде людей, которые разделяют наши ценности.

С момента основания и до сегодняшнего дня, компания Audi Центр Одесса Юг показывает стремительную динамику развития и роста - 7 лет на автомобильном рынке Украины, открытие концепт шоу-рума Audi Terminal в 2016 году, первый официальный дилер Audi Sport в стране.

Главный показатель успеха компании - это доверие клиентов и выбор бренда Audi. А самый высокий показатель по продаже автомобилей Audi на юге Украины и ТОП-3 по всей стране служит подтверждением правильного вектора развития команды и компании в целом.


Команда вдохновляет клиентов круглый год - выгодные программы лояльности и дисконтирования, постоянная высокая загрузка Сервисного Центра и Центр кузовного ремонта, активное обновление ряда автомобилей в выставочном шоу-руме автоцентра, чтобы одесситы первыми в Украине могли прикоснуться к европейским новинок концерна Audi.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности