СТО Каховская
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
17.03.2020
отзывы 1

СТО Каховская

  • СТО
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги шиномонтажа

Ремонт автомобильных дисковРемонт автомобильных шин

Услуги автомойки

Акции и автособытия

На сервисе СТО Каховская нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «сто каховская» была основана в 2001 году. Представляет собой станцию ​​технического обслуживания, ориентированной на продаже автомобильных запчастей, ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Включает в себя автосервис, мойку и магазин по продаже автозапчастей (аксессуаров).

Предлагаем широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров: шрусы и приводы в сборе, амортизаторы, подшипники ступичные, пружины, пыльники, отбойники, ремни, ролики, свечи зажигания, фильтры, радиаторы, шаровые опоры, тормозные колодки, тормозные диски, рулевые наконечники, оптика, детали кузова, детали двигателя.

В наличии и под заказ можно приобрести оригинальные и неоригинальные автозапчасти известных мировых производителей: Mitsubishi, Toyota, Hitachi, Brembo, Textar, Ferodo, Bosch, Nipparts, Gsp, Koyo, Nsk, Rbi, Ngk.

Выполняем любые работы по ремонту автомобиля. Ожидая автомобиль, вы сможете насладиться отдыхом в комфортной зоне ожидания с телевизором и вкусным кофе. Опытный диагност разберется в любой проблеме, возникшей в автомобиле. Мойка на три поста позволит быстро и качественно привести внешний вид автомобиля к идеальному.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Rybak03 июня 2023

Все добре зробили. І швидко.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности