ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

LT-auto

  • Сервис по пригону авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе LT-auto нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Наша компания уже много лет осуществляет пригон и доставку автомобилей из Литвы. С нашими документами вы совершенно легально можете передвигаться по Украине на автомобиле с европейскими номерами, без растаможки и ненужных трат. Среди наших услуг — предоставление вам возможности ездить на этом авто по Украине без перезаездов.


Мы подберем для вас отличный автомобиль и доставим его в Украину, предоставим все необходимые документы под ключ. Это совершенно законно и легально. Вы наверняка каждый день видите на улицах авто на иностранных номерах. Не стоит думать что за рулем в них сидят сплошь иностранцы! Вы так же можете быть за рулем подобного авто, просто обратитесь к нам и мы подберем вариант специально для вас!


Подбор авто ведется с участием профессионалов, понимающих толк в автомобилях. В наших интересах пригнать для вас качественный автомобиль, ведь в этом случае вы станете нашим постоянным клиентом и порекомендуете нас своим друзьям. Во время подбора вы будете следить за осмотром при помощи вайбера или через скайп. От заказа до пригона в среднем необходима неделя, плюс-минус несколько дней.

Авто из Литвы можно отличить наличием европейских номеров с буквами LT, их очень часто можно увидеть на наших дорогах. Очень немногие из них принадлежат иностранцам, почти в каждом таком авто водитель — гражданин Украины. Мы с Вами имеем полное право управлять автомобилем литовской и польской регистрации.

Звоните и заказывайте автомобиль своей мечты. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы касательно заказа, подбора и документов. Мы проконсультируем вас и по поводу отношений с полицией, страховкой и другим интересующим вас вопросам.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности