ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Eurotachka

  • Сервис по пригону авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Eurotachka нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

1. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОИСК И ПОДБОР АВТОМОБИЛЕЙ.Наши эксперты проведут поиск и предварительное тестирование на месте автомобиля для Вас. Проинформируют о состоянии с помощью Viber чат в режиме онлайн. После принятия решения о покупке автомобиль будет проверен на частном СТО, с проверкой двигателя и ходовой.

 2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.Вам необязательно выезжать в другую страну для получения автомобиля! Не нужно тратиться на открытие визы, оплачивать дорогого брокера, экспертное заключение, сертификат соответствия и стоять в таможенной зоне. Мы работаем под ключ и передадим вам машину готовую для постановки на учет в «Сервисном центре МВД» (МРЭО) в Вашем городе.

 3. НАШ ОПЫТ - ГАРАНТИЯ качественные услуги! Команда «Eurotachka» 5 лет в автомобильном бизнесе. Используйте наш опыт! Покупая автомобиль с нашей помощью Вы получаете гарантию и качественную услугу. Мы знаем все подводные камни при покупке автомобиля. Мы с полной ответственностью берем на себя все возможные риски. Вы получите качественный автомобиль с минимальными затратами!

 4. ФИКСИРОВАНАЯ ЦЕНА ЗА УСЛУГИ - 1500 € .Уникальная пакетная услуга «Растаможка под ключ» по фиксированной цене. Вам не нужно беспокоится о непредвиденных расходах. Вы четко можете спрогнозировать свой бюджет на покупку автомобиля. Все просто! Стоимость автомобиля + стоимость растаможки + наши услуги 1500 € ( В цену входит 1.Подбор авто, 2.Поездка за авто, 3.диагностика авто на месте, 4.Траты по Европе (топливо оформление документов), 5. Брокерские услуги 6.Сертифекация авто в Украине) = Ваш автомобиль готов к постановке на учёт в Украине.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности