Лексус Днипро Центр
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
03.11.2020
отзывы 1

Лексус Днипро Центр

  • Центр кузовного ремонта
  • СТО
  • Автосалон
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Lexus

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Лексус Днипро Центр нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

"Лексус Днепр Центр" - единственный авторизованный 3S дилерский центр в городе Днепр, выполненный в полном соответствии с самыми стандартами бренда Lexus. Просторный шоурум олицетворяет собой пространство безграничных возможностей, позволяет разместить 8 автомобилей и включает зону выдачи авто, не ограничивая свет и пространство, которые вдохнули в дилерский центр проектные решения в соответствии с новейшими стандартами Lexus Retail Concept.

 "Лексус Днепр Центр" является неотъемлемой составной частью корпорации "Алмаз групп". Сегодня это объединение современных дилерских центров общей площадью 50 тыс.кв. метров, сервисные посты, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. "Лексус Днепр Центр" предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в одном месте: продажа новых автомобилей, включая тест-драйв, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), послепродажное обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, кузовной ремонт.

Один из основополагающих принципов Lexus - "стремление к совершенству во всем" - проявляется как в производстве качественного автомобиля, так и в обслуживании клиентов. В нашем сервисном центре работают только квалифицированные специалисты, которые всегда готовы выявить и устранить все неполадки Вашего автомобиля.

А пока Ваш Lexus проходит техобслуживание, Вы можете выпить чашечку ароматного кофе, приобрести запчасти и аксессуары Lexus, посетить Lexus-бутик, воспользоваться WI-FI доступом в интернет.

Единая для всех брендов - залог исключительной автомобильной репутации.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
osipovolesa08 февраля 2021

Спасибо моему куму за совет обратиться в автосалон Лексус Днипро Центр, очень порядочное заведение, достойно ко мне отнеслись, без помощи консультанта я бы не разобралась, дельные советы мне давал. Кстати я купила Lexus, не думала, что автомобиль мой настолько хорош, месяц езжу и нарадоваться не могу, цена на японца адекватная...)

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности