SDS Станислав Дизель Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

SDS Станислав Дизель Сервис

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе SDS Станислав Дизель Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО SDS «Станислав Дизель Сервис» - независимая специализированная станция по ремонту и обслуживанию современных дизельных топливных систем автомобилей. Мы начали свою деятельность в 1998 году, закупив оборудование чешской компании Motorpal. К тому времени оно было достаточно прогрессивным, и давало нам возможность обслуживать первые завезенные из Европы иномарки.

Время шло, мы развивались и искали свое место в сфере обслуживания дизелей. Переезжали с места на место, пока в 2000 году не приобретали свою территорию. Позже закупили диагностическое оборудование Bosch. Мы прошли все этапы развития дизельного сервиса (от простейших рядных насосов к последнему поколению Common Rail), сформировав при этом как кадровый так и технический потенциал.

Сегодня у нас есть два современных стенда для ремонта форсунок Common Rail, стенд для насосов высокого давления (ТНВД), широкий спектр диагностического оборудования и специнструмента для демонтажа и ремонта топливной аппаратуры. Главной же ценностью СТО обычно являются специалисты. За годы работы и учебы нам удалось сформировать профессиональный, опытный и дружный коллектив, который может справиться практически с любой проблемой вашего дизеля.

Кроме ремонта и обслуживания дизеля, мы профессионально занимаемся заменой масел немецких брендов Aral и DynaPower. На нашей СТО есть отдельный пост, который на протяжении многих лет работает только на замену масел и фильтров. Долгое время нам удается удерживать конкурентные цены на масла именно благодаря тому, что мы является региональным представителем фирмы «Динамика», которая импортирует масла Aral и DynaPower в Украине.

В СТО сформировалась своя индивидуальность, подход к обслуживанию автомобилей. Мы всегда ставим перед собой цель комплексного подхода к решению вопроса, при этом стараемся максимально сберечь время, покой и средства нашего клиента. Есть убеждение, что начиная с мелкого совета и заканчивая конкретным ответом на вопрос «Что с этим делать?», путь для клиента должен быть полностью понятен и открыт. Надеемся, что наши специалисты станут незаменимыми помощниками в жизни вашего дизеля и всегда смогут протянуть ему руку помощи.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности