ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Биол

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

АвтостеклаВыхлопная системаГБОДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Биол нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

В 1994 году мы организовали СТО «Аэропорт», которая была одной из первых в Тернополе. Сначала было только 3 поста, но со временем мы расширили станцию ​​и ввели полный комплекс работ. В 2003 году мы переехали на новое место, где создали автосервис «Биол».

Автосервис «Биол» предоставляет полный комплекс услуг, среди которых капитальный ремонт двигателя, КПП, ходовой части, трансмиссии, тормозной системы и системы рулевого управления, регулирования и ремонт топливной и выхлопной системы, а также кузовной ремонт: сварка, рихтовка, покраска. На СТО проводится диагностика и ремонт электронных систем, а также установка дополнительного оборудования. Кроме того, автосервис предоставляет услуги по обслуживанию и заправки кондиционеров, шиномонтажа и балансировки.

На автосервисе работают 25 квалифицированных специалистов, все они регулярно посещают семинары и учебные курсы от компании - поставщика запчастей «Элит». Автомобили принимают два мастера, которые также контролируют качество выполненных работ. Автосервис обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов, в том числе организации по многочисленным автопарком.

На станции открыты 14 постов: пять из них оборудованы подъемниками, четыре - ямами и один пост - стендом для регулировки развала-схождения. В техническом арсенале СТО «Биол» является весь необходимый инструмент и оборудование, среди которого - гидравлические прессы различной тоннажности и сканер Bosch KTS для компьютерной диагностики. Для исправления геометрии кузова используется рихтовочный стапель Want, а нанесение выполняются в специализированной камере Yoki Star.

На автосервисе открыта большая комната площадью 40 кв. метров с телевизором и Wi-Fi, где клиент может отдохнуть во время мелкого ремонта его автомобиля.

На складе станции есть некоторые позиции запчастей и расходные материалы. Кроме того, на автосервисе есть услуга доставки запчастей под заказ. Для замены масла предлагается продукция марки Vatoil. Стоит отметить, что СТО «Биол» в 2012 году заняла первое место в Украине по продаже масла.

Уровень цен - ниже среднего, и стоимость услуг не меняется уже длительное время. На все выполненные работы предоставляется гарантия с неограниченным сроком действия.

Особенности нашей СТО довольно просты: мы признаем свои ошибки и, если проблема произошла из нас, не будем искать никаких отговорок, а переделаем все бесплатно. Но этим делом мы занимаемся уже много лет, поэтому стараемся удерживать клиентов доступной цене и качественной работой. От своих клиентов ничего не скрываем, поэтому они без проблем могут заходить в ремонтную зону и наблюдать за работой мастеров. У нас лояльное отношение к каждому, мы всегда выслушаем человека и пойдем ей навстречу.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности