Мотор-Олви
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
04.11.2020
отзывы 1

Мотор-Олви

  • СТО
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

ДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Мотор-Олви нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Тойота Центр Кировоград «Мотор-Олви» предлагает Вашему вниманию полный модельный ряд автомобилей Toyota.

Приобретая автомобиль у нас Вы получаете гарантированное качество — лишь официальная дилерская сеть предлагает автомобили, которые максимально адаптированы к климатическим и дорожным условиям Украины, высококачественный сервис — станция технического обслуживания оснащена специальным оборудованием, квалифицированный персонал имеет специальную подготовку по новейшей методике Toyota.

Мы предлагаем Вам надежность — лишь официальный дилер дает 3 года гарантии на приобретенное авто. У нас Вы всегда получите качественное обслуживание после продажи, которое базируется на соблюдении всех требований и стандартов и имеет гарантийную поддержку производителя.

Мы придерживаемся законов — наши автомобили легально ввозятся в Украину с соблюдением всех законодательных актов, которые гарантируют отсутствие проблем, связанных с законом: во время путешествия на собственном авто за границу, при оформлении страховки или в его последующей продаже.

Обратившись к нам, Вы всегда получите квалифицированную консультацию, мы предложим Вам оригинальные аксессуары, возможность провести тест-драйв наших автомобилей. Одним из наших главных принципов есть внимательное и ответственное отношение ко всем Вашим пожеланиям относительно выбора, покупки и обслуживания автомобиля.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
aleksandra3208 февраля 2021

Давно искали с мужем не очень дорогой автомобиль, но надежный и нашли его именно в автосалоне Мотор-Олви. Менеджер нас сразу встретил и проводил к автомобилю Toyota, который позже мы и купили. Очень подробно все объяснили, дали прокатиться на авто. Оформлено все было быстро, и цена не великая. Здесь относятся к тебе, как к человеку, ни какой агрессии и все только по делу.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности