Твоя Шина, ул. Тираспольская, 1
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.7
17.03.2022
отзывы 1

Твоя Шина, ул. Тираспольская, 1

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Твоя Шина, ул. Тираспольская, 1 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Каждый владелец автомобиля в Украине должен иметь два комплекта шин, зимний и летний. Некоторые водители предпочитают ездить только на всесезонной резине, но в нашем регионе погодные условия настолько непредсказуемы, в результате чего всесезонка не всегда сможет обеспечить уверенность передвижения, особенно зимой. В автосервисе Твоя Шина  каждый автомобилист может выбрать, купить и установить покрышки любого класса и сезонности.  

Услуги шиномонтажа, что важно знать перед установкой.

Прежде чем установить резину на автомобиль убедитесь, в отсутствии дефектов, достаточной глубине протектора, и конечно же, что модель соответствует типу транспортного средства и ее размерность подходит. А если это зимние покрышки, на боковине должна быть нанесена маркировка в виде снежинки занесенной в пиктограмму из вершины с тремя пиками, которая носит название 3pmsf. Чтобы у вас не было сомнений в правильном выборе и установке, доверьте работу профессионалам из Твоя Шина. Здесь применяется только фирменное оборудование Beissbarth, а все работы проводятся согласно строгих стандартов о,служивания компании Bridgestone Corportion.

Сезонная смена шин, что важно знать.

Наиболее подходящим индикатором сигнализирующим, что шины нужно сменить по сезону является температура, а точнее отметка на уровне 7 градусов. Так вот, если наступает лето и воздух в среднем прогрет в течении суток больше чем этот показатель, установите летние покрышки, а если за бортом уже не так тепло и атмосфера воздуха не разогревается до 7 градусов выше нуля, обуйте авто в зимние шины. Пока автомобиль будут оснащать новыми покрышками, каждый клиент может провести время в уголке отдыха посетителей Твоя Шина, подключиться к WIFI и выпить кофе.

Основные и дополнительные услуги шинного центра.

Из основных услуг выдялеются:

  • Установка, снятие колес с автомобиля.
  • Монтаж, демонтаж покрышки на диск.
  • Балансировка колес, то есть устранение дисбаланса, приводящего к нарушению управления, дискомфорту езды, неравномерному износу. 

В перечень дополнительных услуг входят:

  • Ошиповка или доошиповка покрышек для лучшего сцепления на скользкой дороге. Безусловно протеткор должен иметь отверстия для шипов.
  • Хранение шин – сервис позволяющих хранить снятые колеса до следующего сезона.
  • Бесплатная проверка состояния шин – позвольте нам следить за техническим состоянием ваших колес на протяжении всего срока их эксплуатации.
  • Бесплатная подкачка шин воздухом или перекачка азотом. Преимущество закачки азотом в том, что исключается попадание влаги в колесо и предотвращается окисление металлокорда шины. Азот не реагирует на перепады температуры воздуха и давление в колесе будет более стабильно.
  • Ремонт сложных повреждений.
     

Разрубы, большие порезы или вздутие боковины не являются причиной утилизации. Обращаясь в Твоя Шина, мастера сервиса устранят сложные дефекты и вернут покрышкам надлежащее техническое состояние. Кроме того, если был поврежден диск, методом рихтовки или прокатки будет восстановлена геометрия. 

 

Другие адреса сети

ХерсонВсе города
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Победы, 72б
    Запорожье, ул. Победы, 72б
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, переулок Добровольцев, 1д
    Днепр, пер. Добровольцев, 1д
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, проспект Слобожанский, 26а
    Днепр, пр-т. Слобожанский, 26а
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Маршала Тимошенко, 7
    Киев, улица Маршала Тимошенко, 7
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, пр. Освободителей, 8а
    Киев, проспект Освободителей, 8а
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, Запорожское шоссе, 55К
    Днепр, Запорожское шоссе, 55К
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, Донецкое шоссе, 69
    Днепр, Донецкое шоссе, 69
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Бориса Кротова, 21
    Днепр, ул. Бориса Кротова, 21
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
allatretakov10 февраля 2021

Переобувала свою конфетку. Довольна безумно! Разбортировка, грузики, балансировка - все включено. Запись на удобное время. (это было вот зимой) На весну туда же поеду!

Твоя Шина, ул. Тираспольская, 119 февраля 2021

allatretakov, дякуємо за Ваш відгук і хорошу оцінку! Ми раді, що Ви скористалися послугами нашого автосервісу й залишились задоволені. Наші кваліфіковані спеціалісти завжди стараються зробити усе вчасно та якісно. Дякуємо, що довірились нам! Будемо раді бачити у нас знову!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности