Твоя Шина, Запорожское шоссе, 55К
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Твоя Шина, Запорожское шоссе, 55К

  • Шиномонтаж
  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Твоя Шина, Запорожское шоссе, 55К нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Количество автомобилей с каждым днем растет, следовательно и потребность в обслуживании колес так же увеличивается. Автосервис Твоя Шина предлагает услуги шиномонтажа и последующего полного обслуживания автомобильных шин и дисков.

Что представляет собой сервис по шиномонтажу?

Шиномонтаж бывает грузовой и легковой. В автосервисе Твоя Шина у всех владельцев легкового транспорта, а также внедорожников или легких грузовиков есть возможность покупать, устанавливать и обслуживать покрышки и диски. Здесь применяется только фирменное немецкое оборудование Beissbarth, а рабочий процесс стандартизирован в соответствии со строгими стандартами японского шинного гиганта Bridgestone Corporation, с которым Твоя Шина на правах франчайзинга тесно взаимодействует.

Будьте внимательны меняя шины по сезону.

Помните, что лучшее время для смены летних шин на зимние вторая половина октября и ноябрь, когда температура воздуха не поднимается выше семи градусов. А летний шиномонтаж стоит выполнять, когда среднее значение температуры в марте или апреле уже превышает семь градусов. Посетите с данной целью автосервис Твоя Шина и специалисты проведут осмотр покрышек и дисков, правильно смонтируют их и дадут необходимую консультацию по дальнейшей эксплуатации.

Дополнительные услуги:

В Твоя Шина можно не только смонтировать покрышки, то есть сделать шиномонтаж, но и ошиповать новую резину или доошиповать резину с пробегом для максимальной цепкости на льду. Прокатать стальные диски, вернуть им правильную геометрию, чтобы воздух не травил из под закраины, отремонтировать даже самые коварные порезы или повреждения боковины, а также совершенно бесплатно подкачать воздухом или перекачать азотом. Как известно азот в колесах, особенно в более холодное время года способствует более стабильному давлению. Вдобавок вы всегда можете проверить балансировку колес и вам не придется ничего оплачивать. А если у вас негде хранить автошины, оставьте до следующего сезона в нашем шинном центре, мы о них позаботимся. 

Ремонт сложных повреждений шин.

К сожалению отечественные дороги не идеальны, что иногда приводит к сложным колесным повреждениям, но выход есть. Привозите покрышки и диски на наш сервис и мы их отремонтируем с гарантией, даже если на первый взгляд это невозможно. Холодная, горячая вулканизация позволяет восстановить работоспособность автошин и продлить срок их службы на максимально безопасном уровне.

Другие адреса сети

ДнепрВсе города
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Победы, 72б
    Запорожье, ул. Победы, 72б
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, переулок Добровольцев, 1д
    Днепр, пер. Добровольцев, 1д
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, проспект Слобожанский, 26а
    Днепр, пр-т. Слобожанский, 26а
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Тираспольская, 1
    Херсон, ул. Тираспольская, 1
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Маршала Тимошенко, 7
    Киев, улица Маршала Тимошенко, 7
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, пр. Освободителей, 8а
    Киев, проспект Освободителей, 8а
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, Донецкое шоссе, 69
    Днепр, Донецкое шоссе, 69
  • Твоя Шина
    Твоя Шина, ул. Бориса Кротова, 21
    Днепр, ул. Бориса Кротова, 21
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности