Toyota Премиум Моторс
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
04.11.2020
отзывы 1

Toyota Премиум Моторс

  • СТО
  • Автомагазин
  • Автосалон
  • Автомойка
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Toyota

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Услуги автомойки

Акции и автособытия

На сервисе Toyota Премиум Моторс нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Официальный дилер Тойота Центр Винница «Премиум Моторс» - это современный автомобильный центр, созданный по принципу 3S. Что включает в себя sales - продажа автомобилей, servise - обслуживание, spare parts - склад запасных частей.

В автосалоне Тойота Центр Винница «Премиум Моторс» созданы максимально комфортные условия для приятного приобретения и обслуживания Вашего авто.

Вас всегда приветливо встретят продавцы-консультанты, которые с удовольствием предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технические характеристики автомобилей, помогут с выбором нового автомобиля, предложат провести тест-драйв за рулем понравившейся модели.

Для того, чтобы Вы себя чувствовали комфортно в новом автомобиле, чтобы он полностью соответствовал Вашей индивидуальности, мы предлагаем наиболее полный выбор вариантов комплектации автомобиля, его цвета, отделки салона, оригинальных аксессуаров TOYOTA. Попробовать автомобиль в действии вы можете воспользовавшись услугой тест драйв.

Владельцам автомобилей Тойота официальный сервисный центр в городе Винница предлагает качественное обслуживание автомобилей на современном оборудовании, обеспечение оригинальными запасными частями и установку дополнительного оборудования и аксессуаров.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
gavriilgorskov05 февраля 2021

Покупал в этом автосалоне автомобиль Toyota. Понравился отзывчивый персонал. Приходил несколько раз, выбирал. Помогли подобрать именно то, что мне нужно, ничего не навязывали и не вешали дополнительных ненужных услуг. Автомобиль шикарный. Езжу уже около месяца и никаких притензий нет. Что значит новый автомобиль))

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности