Hyundai Буг Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Hyundai Буг Авто

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаПрочие услугиРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Акции и автособытия

На сервисе Hyundai Буг Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автомир Hyundai (ООО "Буг Авто") - это официальный дилерский центр и сервисный центр автомобильного бренда Hyundai в г. Винница и Винницкой области. Главная цель нашего дилерского центра - это обеспечить весь путь Вашего нового Hyundai с момента продажи до его полного обслуживания в официальном сервисном центре «Hyundai».

Буг Авто входит в группу компании «Автомир», что открывает дополнительные возможности для наших клиентов. Это не просто автосалон с выставочными образцами автомобилей, это высокопрофессиональная станция технического обслуживания авто с возможностью установки оригинальных запчастей от производителя и современных охранных систем для автомобилей.

Также к Вашим услугам представлен Малярно-Рихтовочный Комплекс «Автомир Колор Центр», который эффективно выполняет полный спектр работ по малярно-кузовному ремонту, включая полный кузовной ремонт автомобилей. Имея современное оборудование и новейшую лабораторию подбора красок и эмалей, в комплексе в состоянии равномерно маскировать царапины при локальном покраске, делать окрашивание отдельных деталей и всего кузова, придерживаясь строгих технологий покраски.

Дополнительно Вы можете получить услуги по оформлению кредита, страхованию автомобиля и регистрации в МРЭО ГАИ не выходя с территории салона. Буг Авто Hyundai имеет паркинг для клиентов, комфортную зону отдыха и ожидания. Вы сможете насладиться ароматным кофе во время обслуживания Вашего автомобиля.

Компания «Автомир» и официальный дилерский центр Hyundai ждет Вас, чтобы воплотить Ваши мечты в реальность!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности