Mazda Винница – Автомир М
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
04.11.2020
отзывы 1

Mazda Винница – Автомир М

  • СТО
  • Детейлинг студия
  • Автомагазин
  • Автосалон
  • Автомойка
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Mazda

Виды деятельности

Услуги СТО

АвтостеклаВыхлопная системаДвигательКлимат-контрольПеретяжкаПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Mazda Винница – Автомир М нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Подробная информация о автосалон Автомир Mazda

Компания «АВТОМИР М» является официальным дилером японской марки MAZDA в городе Винница и Винницкой области. Дилерский центр выдержан согласно высоким стандартам для максимального удовлетворения потребностей клиентов и комфортного пребывания в автосалоне. Компания занимается продажей и обслуживанием автомобилей, и является одной из лучших автомобильных компаний, которая предоставляет качественные товары и услуги для своих клиентов.

Менеджеры отдела продаж автоцентра "Автомир М" всегда с радостью и профессионализмом помогут подобрать Вам необходимую модель, комплектацию и организуют тест-драйв, чтобы Вы смогли убедиться в правильности выбора. В нашем автосалоне Вы сможете стать владельцем автомобиля MAZDA уже сегодня, благодаря условиям кредитования, и в этом вам окажут квалифицированную помощь.

Сервисный центр может предложить Вам широкий выбор деталей и аксессуаров, а также сделает диагностику и ремонт на высшем уровне, чтобы у Вас всегда были только хорошие и радостные эмоции от движения вашего автомобиля.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ubragin05 февраля 2021

Купили здесь с мужем нашу первую машинку — Mazda6, мы довольны именной этой моделью, большего позволить пока не можем. Качество авто на твёрдую пятёрку. Работникам салона спасибо, показали и рассказали, правда, пришлось немного подождать, пока нас обслужат. Главное, что документы в порядке, не развод

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности