АКБ-Центр Житомир
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

АКБ-Центр Житомир

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе АКБ-Центр Житомир нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Наша компания на рынке более 10 лет

АКБ-Центр Житомир — ЭТО:

Широчайший ассортимент аккумуляторов от мировых производителей по самым выгодным ценам.

Сопровождение клиента на всех этапах покупки (выбор модели и производителя, доставка, установка, гарантийное обслуживание и бесплатная помощь в негарантийных случаях).

МЫ – лидеры рынка в Житомирской области. Работаем с 2007 года!м

Заботьтесь о своих родных и близких, а О ВАШИХ АККУМУЛЯТОРАХ ПОЗАБОТИМСЯ МЫ!

ПОЧЕМУ покупать аккумулятор только в АКБ-Центр Житомир?

  1. АССОРТИМЕНТ: больше 20 мировых брендов, есть аккумуляторы на все виды техники! Большой ассортимент сопутствующих автотоваров по оптовым ценам;
  2. ЦЕНА: оптовые цены при покупке от 1 ЕДИНИЦЫ! Система скидок постоянным клиентам. Акции и программы лояльности. Прием старых аккумуляторов по самой выгодной цене: 6 грн/ампер.! Действительно большая скидка на новый аккумулятор при сдаче старого. Например, при покупке нового аккумулятора емкостью Ah 60 скидка за сдачу старого аналогичной емкостью составит 360 грн. Есть возможность работы с юр. Лицами (работаем с НДС, при этом цены не меняются);
  3. ГАРАНТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: на все виды аккумуляторов действует гарантия от 1 до 2 лет. И даже если аккумулятор разрядился по Вашей неосторожности, Мы его восстановим, а на это время Вам установим другой. И Вы смело сможете продолжать свой путь. Данная услуга совершенно БЕСПЛАТНА для наших клиентов! При необходимости можем БЕСПЛАТНО установить аккумулятор;
  4. УДОБСТВО: Есть доставка как собственным транспортом, так и доставка по Украине почтовыми службами (НОВАЯ ПОЧТА, ИНТАЙМ, ДЕЛИВЕРИ). Работаем с 8-00 до 18-00 с ПН по СБ, но, при необходимости, готовы ПОМОЧЬ в другое время!

С нами сотрудничает более 30 компаний-партнеров

СИСТЕМА ЗАКАЗА, ДОСТАВКИ И ОПЛАТЫ

Вы можете приехать к нам и наш мастер поможет выбрать аккумулятор на Ваш автомобиль, сделает скидку за сдачу старого аккумулятора, при необходимости, БЕСПЛАТНО установит новый аккумулятор.

Вы можете осуществить заказ через систему на сайте, указав параметры заказа и доставки. В таком случае, Ваш аккумулятор приедет к Вам с помощью выбранной службы доставки.

Вы можете получить консультацию и осуществить заказ по телефону а свой аккумулятор забрать самостоятельно у нас в АКБ-Центре либо с помощью выбранной службы доставки.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности