Transmatik
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
4.5
29.05.2020
отзывы 25

Transmatik

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Transmatik нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «Трансматик», появилась на рынке Украины как следствие долгого ,добросовестного труда и предпринимательской деятельности с 1999 года её основателей. В процессе предпринимательской деятельности мы создали большую базу частных клиентов, однако бизнес компании всё чаще из»являли желание работать с предприятием, что и стало причиной образования компании «Трансматик». Это естественный процесс развития.

В первую очередь мы ориентированы на качество выполняемых работ , применяемых материалов и запчастей. Это позволяет нам гордится своей работой заручатся поддержкой и лояльностью новых клиентов. Так, в прошлом году , среди наших клиентов 80% составляли люди, приехавшие по рекомендации своих знакомых! Мы неимоверно рады тем, что нас рекомендуют своим родным и близким.

Ремонт автоматических трансмиссий мы производим с 1999 года, поэтому наши умения и знания в данной отрасли прошли проверку временем . Сегодня мы рады тому, что многие наши клиенты, поменявшие с течением времени не один автомобиль, предпочитают нашу команду всем остальным, так как наш опыт , профессионализм и качество выполненных работ позволяет решать проблемы с АКПП быстро и качественно. Сегодня компания Трансматик может обеспечить ремонт Вашей трансмиссии в максимально сжатые сроки и передать готовый к использованию автомобиль в срок от двух дней. Мы готовы к диалогу с нашими клиентами и можем оказать поддержку и помощь в любой сложной ситуации, связанной с трансмиссией.

  • Защиту целостности и сохранности вашего авто на круглосуточно охраняемой стоянке.
  • Профессиональный подход и квалифицированную помощь Вашей трансмиссии.
  • Ремонт всех узлов трансмиссии с соблюдением заводских стандартов.
  • Применение только качественных ,проверенных запчастей и расходных материалов.
  • Гарантию на выполненные работы на срок от 6 месяцев до одного года

Специализированный центр по ремонту АКПП Трансматик имеет давние и прочные деловые отношения с такими американскими партнёрами и поставщиками как компании Sonnax (является лидирующем поставщиком компонентов для ремонта автоматических трансмиссий и экспортирует запчасти в более чем 70 стран), SuperFlow - общепризнанный мировой лидер в производстве профессионального оборудования для ремонта гидротрансформаторов и автоматических трансмиссий, Alto Products Corp. производитель и разработчик многих запчастей для АКПП , и другими не менее авторитетними компаниями. Европейские партнёры и поставщики так же помогают нашей команде быстро и качественно справляться со своими задачами. Так в многонациональной европейской семье наши поставщики представлены следующими странами Германия, Нидерланды, Англия, Чехия, Финляндия.

В нашей деятельности мы руководствуемся рекомендациями таких ассоциаций как ATRA, APRA а так же компании ATSG.

Отзывы и комментарии 25

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
TKP12 января 2021

После получения машины из Канады ребята провели аппаратную замену масла в АКПП Ауди q7. Работают грамотно, спокойно с объяснением для владельца состояния и ситуации с коробкой. На следующую замену приеду к ним хотя я и не киевлянин.

Transmatik11 февраля 2021

Дорогой ТKP , благодарим за комментарий, будем рады видеть Вас . С наилучшими пожеланиями Трансматик

Barrad8905 августа 2020

Приезжаю сюда обычно, чтобы выполнить диагностику автомобиля, убедиться, что с ним все в порядке. Очень нравится как грамотно и качественно специалисты выполняют свою работу по довольно низким ценам

Transmatik27 августа 2020

Дорогой(ая) Barrad89 , благодарим за комментарий, будем рады видеть Вас . С наилучшими пожеланиями Трансматик

Svetlana26 мая 2020

Перед покупкой нового автомобиля пользовались услугами Трансматик. Быстро, качественно, недорого. Можно рассчитаться кредитной карточкой - еще один плюс.

Transmatik29 мая 2020

Дорогая Svetlana , благодарим за комментарий, будем рады видеть Вас . С наилучшими пожеланиями Трансматик

Дмитрий_Иванов22 мая 2020

Всегда заезжаю сюда, чтобы провести диагностику автомобиля перед покупкой. Здесь ценник не дорогой за такую услугу, а я часто занимаюсь перекупом.

Transmatik29 мая 2020

Дорогой Дмитрий_Иванов , благодарим за комментарий, будем рады видеть Вас . С наилучшими пожеланиями Трансматик

dktz17 марта 2020

Почитал отзывы, есть ощущение что это любимый сервис девушек ))) стало интересно, заехать чтоль посмотреть))

Transmatik23 марта 2020

Дорогой dktz , благодарим за комментарий, будем рады видеть Вас . С наилучшими пожеланиями Трансматик

Валерия_Руденко10 марта 2020

Рада найти достойных ребят, которые профессионально помогут, особенно актуально для девушек. Обращаюсь, когда моя старушка начинает барахлить. Полностью доверяю специалистам.

Transmatik11 марта 2020

Дорогая Валерия , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

alexander07 марта 2020

На моей машине необходима была замена коробки передач, позвонил в сервис, все рассказали когда подъехать, посмотрели и отремонтировали за адекватную цену. Спасибо ребятам из Трансматик.

Transmatik11 марта 2020

Дорогой alexander , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

neoncomp28 февраля 2020

Я не знаю почему Cartaua так пиарит трансматик, и живые ли отзывы ниже, в чем я немного сомневаюсь, но ребята реально хорошо работают. Заезжал я к ним давненько... эдак в 2018м что ли. У меня начала пинаться коробка 4ступка в Mazda 3, 1,6 2006 АТ. Особенно при включении заднего хода. У официалов на Петровке мне особо ничего не рассказали тогда, сослались на возраст, сказали естественный износ, мол, такое возможно. Но меня это не сильно устраивало... В общем я заезжал в трансматик. Они все сделали за 2 дня кажись или даже быстрее. Диагностировали, заменили масло, причем, помню что заменили как-то хитро, и основное и еще там где-то внутри чего-то типа отдельно какоето масло или емкость. Как-то так. По-моему что-то еще поменяли, но по мелочи. Давно было. Что я запомнил, так это уверенность ребят во время приемки и диагностики. Типа: не переживайте все сделаем, все окей... Норм сервис. Кстати, у меня сейчас Мазда 6, АТ. 2007, и когда коробас начнет рыгать)) поеду тоже к ним. Такие дела.

Transmatik03 марта 2020

Дорогой neoncomp , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями Трансматик

Yuriy28 февраля 2020

Менял масло в ДВС и коробке, сделали быстро и не дорого. Рекомендую!

Transmatik03 марта 2020

Дорогой Yuriy , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями Трансматик

Semen26 февраля 2020

Полностью удовлетворен обслуживанием в этом сервисе. Приехал заменить масло в коробке, наблюдал за процессом, да и по ценам не нагрели. Буду приезжать еще и советовать знакомым

Transmatik26 февраля 2020

Дорогой Semen , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями Трансматик

Оксана_Винникова23 февраля 2020

Я совсем недавно за рулём, ещё, можно сказать, новичок. Но стала замечать какой то посторонний звук, когда завожу машину. Обратилась в сервис, ребята посмотрели, объяснили мне природу этого звука, и главное - устранили и починили. Я довольна!

Transmatik26 февраля 2020

Дорогая Оксана , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями Трансматик

Gossen_Kinder20 февраля 2020

Заезжал в этот сервис, чтобы мне коробку передач заменили, т.к. старая крякнула. Сделали работу за адекватный ценник. Ничего не накручивают.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Gossen, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Тимур_Добрый19 февраля 2020

Делал водную систему. В моём фиате проблемная там история, попросил, чтобы переделали, чтобы можно было добраться в следующий раз самому. Парни сделали и надёжно зафиксировали шланги.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Тимур, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Егор_Воронин19 февраля 2020

У меня барахлила коробка, не включалась 4 скорость. Заехал к ребятам в Трансматик, всё подчинили и настроили, довольно быстро

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Егор, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Ирина_Шелепова17 февраля 2020

Отличный сервис по ремонту автоматических коробок. Из всех автосервисов которые я обзвонила, тут по цене и качеству ремонта самые разумные цены, во всяком случае для меня, если учесть что ремонт автоматов, не самая дешевая работа. Отремонтировали мехатроник на коробке, всем советую!

Transmatik20 февраля 2020

Дорогая Ирина, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Анастасия_Бондаренко17 февраля 2020

моя Пежо подъедала масло, ребята нашли проблему, устранили, не содрали кучу денег, как это обычно любят делать мастера сервисных центров. Теперь масло меняю только у них!

Transmatik20 февраля 2020

Дорогая Анастасия, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Malev16 февраля 2020

Хотел поблагодарить за обслуживание. Хороший сервис. Работу сделали вполне быстро. Считаю, что не зря обратился за диагностикой

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Malev, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Юрий_Логинов16 февраля 2020

Отличный сервис, не первый раз обращаюсь за диагностикой своего авто. Хорошие мастера, качественные запчасти.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Юрий, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Жаслан_Такиров15 февраля 2020

Сделали полную диагностику ходовой, отличный подход персонала к работе, сразу сказали что критично, а что ещё походит. Мне очень понравилось.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Жаслан , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Елена_Сорокина15 февраля 2020

Решила записаться на компьютерную диагностику. Но была удивлена, очередь на неделю. Все равно решила дождаться. Продиагностировав мою ласточку, ребята не нашли ни одного изъяна ( как часто бывает на СТО). Обслуживанием осталась довольна.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогая Елена, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Lena_Sidelnikowa15 февраля 2020

Я совсем недавно за рулем, и как называется ничего в не понимаю, проезжая мимо обратилась в этот сервис, очень быстро все поменяли и без моих пояснений, приехала, сказала что-то не так и все, они сами все поняли и не было никаких осуждающих взглядов

Transmatik20 февраля 2020

Дорогая Lena , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Маргарита_Безнос15 февраля 2020

Живем в Уютном квартале и каждый день ездим мимо этого автосервиса, конечно обращались не один раз, то масло поменять, то резину на колесах. Качественная работа и вежливый персонал, правда всегда приходится ждать , очередь, много желающих.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогая Маргарита, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Аазат_Агеев15 февраля 2020

Недавно пользовался услугами данного автосервиса. Менял масло на своей машине. Работники вежливы и знают свою работу. Все сделали быстро и качественно. Также хочу отметить, что цены весьма справедливые, нежели в некоторых других автосервисах.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Аазат , благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Danik41515 февраля 2020

В автосервисе работают пунктуальные и вежливые работники. Всю работу сделали и уложились в сроки. За работу взяли не очень много.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогой Danik415, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

Allal12 февраля 2020

Хороший автосервис , всегда здесь меняю масло.

Transmatik20 февраля 2020

Дорогая Allal, благодарим за позитивный комментарий, будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями Трансматик

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности