Автокомплекс SmartAvto
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
22.07.2019
отзывы 1

Автокомплекс SmartAvto

  • Детейлинг студия
  • Шиномонтаж
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автокомплекс SmartAvto нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автокомплекс «Смарт» является одним из самых современных автокомплексов в Киеве. Удобное расположение на Подоле, плюс колоссальная экономия времени. Это уже оценили более 4000 постоянных наших клиентов.

На территории комплекса находится автомойка туннельного типа с дополнительными постами для ухода за салоном, что несомненно, делает нас уникальными в сегменте автоматических автомоек. Также на территории расположен шиномонтаж. Для Вас услуги шиномонтажа предоставляются круглосуточно. Мы с радостью возьмем Ваши колеса на хранение или поможем в покупке резины. Для всех клиентов на постоянной основе действует программа лояльности.

Активно ищем корпоративных клиентов. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. На сегодняшний день с нами работают такие компании, как Sony Украина, DCH, Тетра Пак, агрохолдинг KERNEL и многие другие.

На протяжении 5 лет наша команда прилагает максимум внимания к каждому клиенту. В отличии от многих автомоек подобного типа, мы регулярно обновляем оборудование, и используем только оригинальные комплектующие. Наши квалифицированные мастера помогут или подскажут, если вдруг у Вас возникнут какие либо вопросы. Заехав к нам один раз, Вам больше не захочется обслуживаться в другом месте. Откройте для себя мойку автомобиля по-новому! Мы ценим Ваше время, а Вы оцените наше качество.


Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
andrejsilov28 января 2021

В очередной раз воспользовался услугами. Что нравится: возможность записаться по телефону и затем приехав не ждать кого то еще. Чувствуется порядок и по моему мнению это заслуга администратора (менеджера, руководителя или старшего) находящегося на смене. Не знаю как его зовут и его должность. Вообще всем доволен. Рекомендую.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности