АвтоБАНЯ, проспект Леся Курбаса, 1
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

АвтоБАНЯ, проспект Леся Курбаса, 1

  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе АвтоБАНЯ, проспект Леся Курбаса, 1 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Сеть автомобильных моек „Авто Баня”,  которая специализируется на бесконтактной мойке, полировании, химчистке, предлагает услуги по внутренней и внешней уборке авто.

Основным критерием качества обслуживания „Авто Баня” есть профессионализм в решении технических и химических заданий в каждом случае загрязнения автомобиля.

Имея собственную сеть мы обслуживаем не только легковые автомобили, но и минивены, а также внедорожники и микроавтобусы.

Так же клиент дополнительно получает бесплатную консультацию относительно особенностей ухода за автомобилем. К услугам клиента уютные комнаты отдыха которые оборудованы спутниковым телевидением, видеонабдюдением за автомобилем, автоматами с горячими и прохладными напитками. В комнатах клиента есть возможность подключения к беспроводному интернету Wi-fi.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому мойка авто у нас не займёт много времени. Мы имеем большой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей, поэтому мойка авто производится нами быстро и качественно вне зависимости от габаритов машины.

Если Вам нужна лучшая автомойка, обращайтесь к нам!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности