Хмельниччина-Авто Mercedes-benz
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.2
01.12.2020
отзывы 1

Хмельниччина-Авто Mercedes-benz

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Mercedes-Benz

Акции и автособытия

На сервисе Хмельниччина-Авто Mercedes-benz нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

  Автоцентр «Хмельниччина-Авто» - официальный дилер  концерна Daimler AG в Хмельницкой, Винницкой  и Черновицкой областях.
   В новом концептуальном автосалоне представлен   модельный ряд новых легковых и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz.
   Главный  принцип  компании  - соответствие  высоким стандартам  марки.  Качество  обслуживания,  профессионализм и индивидуальный  подход  к каждому клиенту – это  кредо  нашего автоцентра.
   Авторизированный  сервисный  центр осуществляет  гарантийное и послегарантийное обслуживание с использованием  самого современного оборудования и специнструмента, а также  оригинальных  материалов и комплектующих. Необходимо  помнить, что   надежность автомобиля зависит от  использования оригинальных  запчастей и квалифицированного сервиса, что  даст возможность  сэкономить время  и деньги.
   Квалифицированные консультанты автосалона  ознакомят Вас  с модельным  рядом автомобилей, техническими характеристиками моделей, проведут  тес-драйв и  помогут подобрать  автомобиль, который  будет соответствовать  Вашим  пожеланиям.
   Наше  задание -  помочь Вам  сориентироваться в модельном  ряде Mercedes-Benz и выбрать  именно то, что Вам  необходимо.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
efim0322 января 2021

Все очень понравилось, только немного задержал кредитный отдел, да и ладно, все равно успел записаться на тест драйв и прокатнуться, пока там все думали. А выбрал я простенький Mercedes-Benz.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности