Тим Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Тим Сервис

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Тим Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО Тим Сервис предоставляет услуги по ремонту и заправке, установке автокондиционеров, автономных отопителей, ремонт ходовой части и двигателя автомобиля.
При неполадке автокондиционера или автономного отопителя наши специалисты уделят внимание самым мельчайшим деталям, для выявления и исправления неполадок данных агрегатов.

Компютерная диагностика ланос, сенс, авео, лачетти...

Наш сервис гарантирует персональный подход к каждому клиенту, прозрачную ценовую политику, четкость выполнения поставленных задач. 
Мы выполняем ремонт практически всех легковых автомобилей, а также микроавтобусов Mercedes Vito, Volkswagen Транспортер Т4, T5, Opel и др. Также на нашей станции мы выполняем такие виды работ как: Техническое обслуживание и диагностика двигателя, ремонт ходовой части, механических коробок переключения передач, выявление стуков и их устранение.

Основная наша специализация - это ремонт и заправка автомобильных кондиционеров, малых рефрижераторов, монтаж и обслуживание автономных отопителей ведущих фирм России (Планар) и Германии (Webasto Вебасто и Eberspächer Эбешпехер)
Наши цены вас приятно удивят.  

Приезжайте к нам - наша команда всегда будет рада Вам помочь!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности