Master Service, пер. Новороссийский, 1
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.8
18.09.2023
отзывы 2

Master Service, пер. Новороссийский, 1

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Master Service, пер. Новороссийский, 1 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Master Service – спеціалізований оператор в автосервісі, продажу автозапчастин та обладнанні для СТО

Пропонуємо підбір розумного, економічно вигідного рішення під ваші завдання завдяки великому асортименту агрегатів і комплектуючих та професійній допомозі нашого фахівця у підборі.

- Виконуємо ремонт складних агрегатів та систем автомобіля завдяки власним розробкам інноваційних технологій ремонту;
- Збільшуємо час експлуатації Вашого авто за рахунок подвійної перевірки агрегатів на високоточному ліцензованому обладнанні;
- Завжди пропонуємо кілька варіантів вирішення проблеми на ваш вибір.

Якщо Ваше авто вимагає ремонту – приїжджайте на СТО Master Service на діагностику та ремонт складних агрегатів та систем автомобіля:

+ Турбіни; 

+ Автокондиціонери; 

+ Опалювачі;

+ ЧІП-тюнінг двигуна та екологічних систем. 

Наші фахівці постійно підвищують професійні знання та навички, розробляють нові технології ремонту у власному R&D центрі (досліджень та розробки) та використовують їх у роботі . Відновлення та ремонт агрегатів проводимо у власних ремцехах . З нами Ви можете бути впевнені у вирішенні проблем з авто.

Другие адреса сети

ХарьковВсе города
  • Master Service
    Master Service, ул. Биологическая, 18
    Харьков, ул. Биологическая, 18
  • Master Service
    Master Service, улица Николая Гринченко, 18
    Киев, ул. Николая Гринченко, 18
  • Master Service
    Master Service, ул. Гродненская, 32А
    Киев, ул. Гродненская, 32А

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
lina449723 ноября 2021

Ужас, просто треш ! Ужаснейшего СТО ещё не встречал! Пригнал, свою BMW e90, на ремонт рейки, насос ГУР, замена кардана вылезла уже потом, когда они сделали диагностику, я привёз запчасти, которые мне сказали, а это : кардан, рейка, и насос ГУР ( покупал это все на BMW HOUSE), гарантия на запчасти на ХАУСЕ есть, мне мастер сервисе сказали что не тот кардан, поехал на ХАУС поменяли без проблем, привёз на след день кардан, менеджер Денис, сказал что нужно ждать до понедельника, так как у него есть другая машина из Луганска, и что чел записывался за 2 недели, а так как мы долго разбирались с запчастями, потому что мы с женой не хотели покупать восстановленную рейку у них, типо машину отдадут аж в понедельник, но потом сошлись что бы машину отдали в субботу. Я поехал забрать машину, расчищался не кассе, девушка на кассе сказала другую сумму, но ладно мы с ней разобрались, заплатил. Потом я пошёл к машине , запустил машину, насос ГУР гудит, я поднял капот чтобы посмотреть в бачок , есть там жидкость и какая, в итоге я увидел бульбашки в бочке, а это значит что систему ГУР не кто не прокачал как надо, и в ней есть воздух, жена позвонила на BMW HOUSE, и сказала что ГУР гудит , ей сказали что приедешь к нам в понедельник мы посмотрим что с насосом, я как машину забрал с мастер сервиса и сразу поехал домой, чтобы ждать понедельника, и машина стояла во дворе, потом позвонили с ХАУСА и сказали что привезёте машину , во вторник , потому что мест нет, окей. Вот наступил сегодня вторник 23.11.2021, договорились с ХАУСОМ что приедем к 9 утра. Доехали с горем пополам до ХАУСА, там машину загнали в бокс, подняли на подъемнике, сняли защиту, и тут картина маслом ( в прямом смысле этого слова) масла просто неимоверно много, на самой защите, ок, сняли защиту, смотрим дальше, там возле ГУР есть два патрубка через которые идёт масло, и там есть ещё под болтами алюминиевые типо шайбы, и вот на одном болте эта шайба есть, а на другом нет, и получаеться там где шайбы этой нет, от туда и течёт масло ручьём, в итоге , стоим мы на ХАУСЕ, там где ребята конкретно заниматься BMW, и звоним на мастер сервис, чтобы выяснить причину где наша шайба, присылаем на Вайбер фото что ее там нет, звонит Денис, и говорит, что механик ( рукожоп) который делал машину, что он все ставил, и почему мы не приехали к ним, и поехали на ХАУС, я ему пытаюсь объяснить, что мне ближе было сюда на поломанной машине доехать, а не к ним на Полевую ехать, и тем более это насос был приобретён на ХАУСЕ, и пускай там посмотрят почему он гудит, потом мне начал звонить, какой-то Дима, рассказывать что мы не правы с женой, но факт то на лицо, шайбы нет, насос поломался из за того что жидкости нет, и сейчас на ХАУСЕ смотрят рейку, чтобы она была пригодна к использованию. Мастер сервис, пламенный привет Вам! Ужас ! Мастера не компетентные, цены заоблачные, сервис ужас!

Master Service, пер. Новороссийский, 123 ноября 2021

Здравствуйте, Лина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваш вопрос на рассмотрении. Специалист клиентской поддержки проверит всю информацию и свяжется с вами в ближайшее время.

Master Service, пер. Новороссийский, 125 ноября 2021

Здравствуйте, Лина. Спасибо за ваш отзыв. С вами общался специалист клиентской поддержки для решения сложившейся ситуации. После обнаружения проблемы вследствие установки агрегата, вам необходимо было обратиться к нам на сервис для устранения течи. Мы всегда готовы идти навстречу исправлять и решать ошибки, если таковые имеются. Насос, скорее всего был неисправен изначально , поэтому и загудел сразу же, как вы забирали авто. Ждем вашего решения по доставке авто на диагностику к нам на сервис. С уважением, Master Servicе

denis7020 января 2021

Пробив колесо і по класичній темі запаска теж виявилася спущеною (давно туди не заглядав) звернувся до евакуатору, довезли до ближчого шиномонтажу Master Service. Хлопці швидко поставили латку. З монтажем все зайняло максимум 25 хвилин. Відмінний сервіс, дякую за допомогу, буду звертатися ще...

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности